Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SunFlower

Игрушка Щелкунчик

Ребенок, насмотревшись мультика, просит написать Деду морозу письмо и заказать Щелкунчика. А есть у кого-нибудь идеи, где же можно купить игрушку Щелкунчика? Нигде не видела.
30.11.2006 11:21:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом году этим же была озадачена. Нашла роскошного расписного деревянного на каком-то из развивающих детских сайтов (типа развивалки.ру). Но вы в поисковике задайте щелкунчик,будут ссылки (я так делала). Игрушка стоила порядка 1300р. 30.11.2006 22:01:53, Florence
Денька ( в системе как den256)
В Мульти сегодня видела, около 700-800 рублей... :) Довольно большой:) А в ДМ на 4 этаже есть ручной работы маленькие, в прошлом году за 80 рэ покупала:) Были и большие, цен не помню:) 30.11.2006 15:23:20, Денька ( в системе как den256)
SunFlower
а в каком конкретно мульти? не на петрозаводской случаем? 30.11.2006 15:33:02, SunFlower
Я видела из дерева-на рынке который кажется называется Сокольники? Могу ошибаться-это на измайловской,где продают всякие сувениры и прочие промыслы,на иностранцев ориентировано.Прям на улице рынок.Там эти щелкунчики были разных размеров,деревянные,и челюсть у них раздвигалась)))были еще и буратины деревянные.Вообще место хорошее.Я там деревянные игрушки на елку покупала. 30.11.2006 12:18:48, Линдаа
SvetLelya
есть, совсем недавно видела на каком-то сайте. Сейчас попытаюсь ссылочку найти Вот, нашла. Мне вообще очень сайт понравился, вернее то, что они предлагают. Все бирюльки хочу там заказать, только когда мы играть будем не знаю:) 30.11.2006 11:51:33, SvetLelya
Я вот Деда Мороза искала и спасибо за ссылку на Фантазеров нашла наконец :) 30.11.2006 18:57:28, ililylya
а я видела такие на арбате правда цена у них была за 4 тысячи рублей 30.11.2006 19:21:24, mаrиnа
SunFlower
супер! спасибо огромное! попробую заказать! :)))) 30.11.2006 13:32:06, SunFlower
Ма-Тари-Кари
я только шоколадных видела... 30.11.2006 11:49:56, Ма-Тари-Кари
Musenka
Боюсь, что и не увидишь: у меня тоже был такой заказ то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году на НГ:(( 30.11.2006 11:41:24, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!