Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А малышам тоже хочется на елочку!

А кто был на елке с 3леткой и 4леткой? Я хочу сходить с детьми, но, чтобы представление было для них понятное, интересное, и родителям можно было бы вместе сидеть. Может кто подскажет, где бы найти такое место и билетики заказать. А если кто идет в этом году с малышами на елку, то мы бы присоединились :), а то тут елка только с 5 лет :(
21.12.2001 09:13:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
А мы идем в цирк! 2 года 8 мес., в первый раз :) 25.12.2001 21:42:36, Эхомама
Тамара
А мы вот думаем, не сходить ли в ХХС: там, вроде, с 3х лет (деток до 5 пускают с родителями). Вроде мы рослые, за трехлетку сойдем :) 21.12.2001 19:52:09, Тамара
Эхомама
А это что такое за XXC? 25.12.2001 21:43:09, Эхомама
Ольга Оводова
А поподробнее можно? 21.12.2001 20:33:21, Ольга Оводова
И нам 3г. - идем на елку в театр Дурова и театр Марионеток, взяли билеты заранее, а то кончатся! В кассе спросила, какие представления для самых маленьких, мне ответили: в т.Дурова (7 января) и т.Марионеток. 21.12.2001 17:17:03, Лора_К
мамАнечка
лучше всего сходит с ними в театр. Перед спектаклем обычно появляются Дед мороз и Снегурка, разыгрывают небольшое представление, потом спектакль.
Думаю, для 3-летки это очень неплохо.
21.12.2001 13:25:23, мамАнечка
Мы в этом году идем в Театр марионеток и ДК Метростроя (нам 3). А университет рекомендую. В прошлом году была такая чудная феерия, а мы еще вовремя попить вышли, ДМ как раз в зал собирался заходить, так Настька с ним отдельно еще пообнималась.
Кстати, можно сходить на НГ праздники в Ростиксы на Ленинском (бесплатно) и МД на Тульской (10 руб.). Там по-любому есть чем заняться.
21.12.2001 12:37:04, anuta
Оля! Только заметила, а у Вас в регистрации написано, что Никита-девочка ?! Если б фотки не было, можно бы подумать, что НикитА. 21.12.2001 12:39:59, anuta
Ой, спасибо! Сейчас исправлю :) 21.12.2001 13:27:33, оса
Оля, привет!
Мы в прошлом году ходили в университет. Представление было достаточно сложное, но нам всем очень понравилось. Дети были в восторге. Родителей пускают, но надо купить билет. Билеты можно купить прямо там, в главном здании МГУ. Мы обязательно в этом году пойдем.
А заодно можно показать ребенку университет, посмотреть на Москву (если погода хорошая), на лифтах покататься.
21.12.2001 09:46:10, Света
Эхомама
Что, в самом главном здании? У мужа там брат учится, надо бы его напрячь, чтобы разузнал. 25.12.2001 21:44:27, Эхомама
Привет! Давно вас не слышала :) А какого числа вы пойдете? А билеты только там продаются или можно в киосках купить? Да, а может быть там только для учащихся в университете? Может быть со стороны нельзя войти? Или для всех можно? 21.12.2001 10:02:59, оса
Для сотрудников и учащихся - бесплатно, но я проворонила. А так билеты продаются для всех, но только там, с подарком около 120 руб. Мы пойдем в январе, а числа я еще не уточняла. 21.12.2001 11:53:18, Света

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!