Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про наряды к НГ

Я смотрю, многие уже показали своим детям костюмы. А я вот купила Катьке платье нарядное - так теперь она каждый день умоляет его надеть, включает мульт про Золушку (причем ей больше нравится вторая часть (Диснеевский) - где Золушка уже принцесса), и в образе Принцессы может находиться часами:)))
А тут как-то на выходных от нечего делать я вытащила свое свадебное платье - тоже принцессой захотеластать:) Так теперь она меня каждый день умоляет надеть "большое платье", а папа, соответственно, у нас "большой принц":)
Это я к чему. Купила еще одно нарядно платье - далеко его запрятала и не показываю:) Пообещала только, что куплю красивое РОЗОВОЕ (любимый цвет) платье:) Есть такие же сумасшедшие как я?:)))

28.11.2006 00:40:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДА ЕСТЬ! Ятакая же сумашедшая! 28.11.2006 10:01:20, Эники-беники
Ма-Тари-Кари
если бы у меня была девочка, наверное такая же сумасшедшая была бы:))) 28.11.2006 09:36:15, Ма-Тари-Кари
Liporella
И моя наряжается, причем вовсе, даже из кухонного полотенце себе платья смастирила принцесное, а уж если кто в шкаф лезит, она тут как тут, патья достать нарядное померить. 28.11.2006 09:24:03, Liporella
Морская птица
А я буду сама шить детям костюмы. Младшему в саду приказано быть зайцем, старший сам не знает, чего хочет. Лениво мне... Но надо. Покупать готовые костюмы не хочу - дорогие на один раз жаба душильная не разрешает, а дешевые мне не нравятся:) 28.11.2006 08:09:35, Морская птица
А Машка любит в принцессных платьях танцевать под клип Аквы "Барби". И такое у неё счастье на физиономии, что покупаю ей наряды, не раздумывая, знаю - оценит! :))) 28.11.2006 07:31:01, Билли Бонс
Аnny+
:)))))) Вам девушкам легче, одел платье и принцесса! а нам - попробуй походи в этой маске, долго не проходишь. Я вот не купила Ники на НГ костюм... будет в майке и трусах встречать :)) 28.11.2006 00:54:19, Аnny+
Аленкаа
ага, мальчику купил костюм и можно на все праздники, только рубашки меняй, а нашим мадамам к каждому празднику разные платья подавай! вот сейчас за 2 месяца Праздник осени, День Рождения и НГ(так НГ-два штуки! в саду и дома) надо 4 платья!!! знаешь скока это стоит???:)))

хорошо у нас бабушка подгоняет, а у кого нету бабушки с магазином?:)
28.11.2006 01:34:09, Аленкаа
что правда???))))))на девочку столько нужно??)))))ну все, мы попали)))) 28.11.2006 16:52:46, Альмакилан
Это еще что... У Катерины моей 28 декабря ДР - нельзя же чтобы ДР с Новым годом сливалось.. Поэтому плюс еще одно платье:) 28.11.2006 17:06:14, Sega
Мать семейства
да, у нас, например, нету :(
где бы взять? :)
28.11.2006 02:07:28, Мать семейства
Аленкаа
слушь, у меня тоже наряжается: платье, туфли, фату, сумочку, в лапы волшебную палочку и сидит в таком виде мульты смотрит:))

у нас тоже платьев дофигища просто(но у нас бабушка-главный поставщик:)))
28.11.2006 00:53:44, Аленкаа
Где, говоришь, бабушкин магазин с кучей платьев?:)))))) 28.11.2006 01:00:09, Sega
Аленкаа
:)))))))в Мурманске:) 28.11.2006 01:31:39, Аленкаа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!