Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny+

Сбылась мечта :)

У тематического Ники сегодня сбылась мечта! Как же он радовался. Целовал папу, который ему эту мечту принёс :) Даже на вопрос папы: "Будешь ли ты смотреть "Спокойной ночи"? ответил: Нет, человек-паук не смотрит такую передачу!" В общем, вошёл в образ быстро! :) Откуда он узнал про этого человека-паука загадка для нас всех. Мульт не смотрел. Может реклама какая где была?... А ещё мой полюбил ролевые игры, Сегодня он был большим Винни-Пухом, а я маленьким. Он был папа Винни, а я сынок, на вопрос мой где же мама? он сказал она ушла за мёдом :))))))) Ой так это всё трогательно :)))Прикольно, что дети оказывается такие актёры прекрасные! так перевоплощаются быстро! Вот и темка для разговора, для тех кто не спит. Ваши дети легко перевоплощаются? Кого изображают?
А по ссылке можно посмотреть на моего паучка :))
27.11.2006 23:53:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Вот это да! Чуть не пропустила такое зрелище!:))) Ну Ники, ну повезло!!!:)
Про мед и маму - 5 баллов!:))) Ну, про нас ты знаешь, Леля играет ПОСТОЯННО! Перевоплощается и не разрешает себя Лелей называть. и я тоже не мама в этот момент, а то, чем меня Леля обозвала:)))И попробуй выйди из роли:) Она не откликнется, внимания не обратит:)
28.11.2006 21:22:19, SvetLelya
Ух тыыы, вот это маска!)))) 28.11.2006 16:54:02, Альмакилан
Ксеня
Классно! Как мало надо для счастья))Мама ушла за медом))))) прикол))))
про наши перевоплощения могу сказать, что да, получается здорово, в основном "перевоплощается" в волка, медведя - зверей, короче, во всяких принцесс еще ни разу!
28.11.2006 10:20:17, Ксеня
Аnny+
Сегодня утром проснулся и первым делом спросил, можно ли в садик в маске идти? Долго объясняла, что не стоит :))) Вот, Ксень, уже может характер проявляется, кому-то принцессность, а у кого-то совсем другие идеалы :) 28.11.2006 10:52:50, Аnny+
Ксеня
о да! характер проявляется, причем с рождения))))) 28.11.2006 11:14:33, Ксеня
Ма-Тари-Кари
классный человечек-паучок:) 28.11.2006 09:37:08, Ма-Тари-Кари
Аnny+
:)) 28.11.2006 10:50:38, Аnny+
Вот и вырос малыш! :))) Зайчики уже не катят... 28.11.2006 07:32:57, Билли Бонс
Аnny+
кстати, верно подмечено, зайчиками уже не катит :))) 28.11.2006 10:49:47, Аnny+
Березка
класс! Ники явно довольный! 28.11.2006 01:42:48, Березка
Аnny+
Да, уж папа постарался :)))))) Я бы, Ань, бумажную в Мосмарте купила :))))))))) ну ты понимаешь о чём я :)) 28.11.2006 10:49:09, Аnny+
настоящий человек-паук:) мои племяшки оба просто обожают его - тоже непоянтно с чего:)
Катерина быстро перевоплощается, ага:) Прынцесса она у нас:) По-моему уже все мои знакомые в курсе:)))
Ее большая мечта - чтобы Мише купили костюм принца:)
28.11.2006 00:21:00, Sega
Аnny+
Да, уж как Катюша переодевается!!!!! и перевоплощается это мы видели :)) Скажи, что к ней может приехать человек-паук - заколдованный принц :)))))))))) 28.11.2006 00:25:26, Аnny+
я тебе на подник написала (аська не работает:((( ) 28.11.2006 00:46:30, Sega
Мать семейства
Паук прям как настоящий :))
Какое то время назад мы очень любили инсценировать сказку "Гуси лебеди". А сейчас младшая подросла, они в ролевые игры чаще сами играют, придумывают что-то, я уже не успеваю сюжет отследить :) А еще Дашка иногда ко мне приходит "в гости", "здравствуйте", говорит, "я Лена, как у вас дела? а у меня вот малыш родился, он еще совсем маленький", и т.д. Рассказывает, как он у нее спит, что ест, спрашивает у меня, где Даша :)
28.11.2006 00:03:02, Мать семейства
Аnny+
Ань, жаль что у меня старший уже не составляет компанию Ники в играх таких :)))))))))))) Я стараюсь, но у меня иногда фантазии в этом не хватает... ну там как тебя зовут, куда идёшь :))))) Сказки... вот Винни-Пух у нас стал получатся 28.11.2006 00:23:59, Аnny+
ой, стра-а-ашный то какой! :-))))тебе самой то как? :-)))
..Машка постоянно перевоплощается, то она котенок из "Кошкиного дома"(при этом мама-тетя Кошка, папа-Василий), то Котенок Гав (мама-черный Кот, папа-Пес),сейчас вот с нами живет Буратино - бегает с длинным носом и колпачке:-)))При этом мама-лиса Алиса, а папа-кот Базилио:-)
27.11.2006 23:59:14, хемуленок
Аnny+
Галь, у него ещё и глаза горят!!! там кнопочку нажимаешь и зелёным глаза загораются!!! ужасть :) Девочки вообще актрисы прирождённые все :)) а мы всё тут думала, какие таланты у детей. Вот с детства у них ведь талант перевоплощения! :) 28.11.2006 00:21:22, Аnny+
Клёвый паучок паучился (ой, опечаталась, не буду исправлять))). Олег, правда, сказал - это космонавт. Про перевоплощение завтра напишу, пойду ещё разок попробую его уложить. 27.11.2006 23:58:37, Подсолнух и ёж
Аnny+
спокойной вам ночи!!!! :) поцелуй Олежку! 28.11.2006 00:19:06, Аnny+
Nasta
Класс!! Сбылась мечта))) Папа МОЛОДЕЦ!!!
Мой Андрюша постоянно играет в такие игры) При этом участвуют ВСЕ!) Т.е. он волк, бабушка лисичка, я зайчик, а папа медведь (это или колобка играем или теремок) потом еще просто играет что он например поросеночек, а бабушка - бабушка поросеночек и т.д. со всеми животными)))))))))))
P.S. Человека паука нежно любит) хотя мультик не смотрел
27.11.2006 23:58:21, Nasta
Аnny+
Здорово как у вас с играми :)) у нас только я играю. Ну откуда они про этого паука нахватались???? 28.11.2006 00:18:35, Аnny+
Nasta
Не знаю! Мой наверное из садика!
А еще Дрюн с машинками играет по ролям) машинка-мама, папа и сынок) вот они между собой разговаривают))) уписаться можно) только сегодня бабушке сказала что пора домашний кукольный театр покупать раз ему так нравится))
28.11.2006 00:24:36, Nasta
Аnny+
Мой с машинками так стал играть, когда появились "Тачки", т.е. Макуин и его подружка, а этот его друг, а его Мак, он его потерял и тоже разговаривает чего-то там :) прикольно :) 28.11.2006 00:29:47, Аnny+
Аленкаа
ОООО! Какой загадочный мужчина!!! Балдю;) А наше ниже изображает прынцессу:))) 27.11.2006 23:54:42, Аленкаа
Аnny+
я уже заценила :)) эх, девочкиииииии - как обычно мечтательно так произношу :)) 28.11.2006 00:00:46, Аnny+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!