Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

вопрос

Вот скажите как вы коротаете долгие осенние вечера? Особенно в выходные. И в такую "чудесную" погоду - когда на улице темень и грязь.
26.11.2006 20:15:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диафильмы!
Я вспомнила свое детство..и накупила диафильмов..в субботу приходили друзья с детьми...дети были так увлечены что НИ РАЗУ ко взрослым не пришли :)..в 12 но чи еле оторвали их! ни телек не нужен был ни компьютер!
еще ходим всей семьей в фитнесс или в центр развлечений какой-нибудь
27.11.2006 15:54:46, Mandarinka
Ксеня
Ой, столько дел интересных!!! С дочей всяким творчеством занимаемся обычно, сейчас вот к новому году готовимся - игрухи на елку, гирлянды делаем, подарочки)) Если муж дома, то выкраиваю время и для себя: повязать, за компом посидеть. А в эти выходные ездили к родителям, как же хорошо загородом! Тихо, такой воздух прозрачный, красота! 27.11.2006 10:03:36, Ксеня
А мы как то не очень обращаем внимание на темно\светло. Вчера утром-днем гуляли, потом обед готовили, потом его съели, потом часок дома потусили и опять гулять пошли :)
Сегодня с утра были в театре (тебе кстати тоже рядом, Вернадского 13), потом чуток погуляли, потом в магазин сходили, взяли друзей, съездили с ними поужинать, потом вечером у друзей смотрели фильм про динозавров. Пришли домой, полепили из пластилина и уже пора мыться и спать :)
Вообще для нас это довольно типичные выходные. С утра театр-музей-выставка. Потом нечто среднее между обедом и ужином. Потом либо тусовка с друзьями либо прогулка, либо и то и другое вместе :)
А в будни няня с Махой гуляет до обеда, потом Маха спит, потом они опять гуляют и потом, уже вечером только лепят-рисуют-полезностями занимаются.
27.11.2006 00:29:10, Тиграs
Tiffany
вам нравится в театре на Вернадского 13? искренне завидую! мы два раза пытались к нему приобщиться - оба раза ушли через 10 минут после начала. ходили на "трям" и новогодний "щелкунчик". 27.11.2006 00:39:22, Tiffany
Аnny+
Суббота: Утром спали :) В 13.30 на встречу в СП. Потом рядом оказалась Якитория :) Потом поехали за продуктами. Потом привезли ребёнка домой. И поехали в Мегу, всякие хорошие покупки сделали :)) дома были в 10.30
Воскресенье: Утром спали до 12 :) Потом убирались, готовили. Муж уехал по делам, а я занималась собой :) Потом поехали в бассейн. Приехали домой, а тут гости... Вот только сейчас Ники уснул, а я? Я в конфу, муж - мыть машину :)
26.11.2006 23:55:19, Аnny+
Вот прямо волшебные сложились выходные :) вчера были в кино во второй половине дня, сегодня в бассейне :). а вообще... ну только гулять не очень хорошо, а все остальное... В общем мы не обращаем внимания, что осень и темно :) 26.11.2006 23:21:15, Юля Пли
мирный атом
мы ездили на пару дней в Тверь 26.11.2006 23:19:53, мирный атом
Вчера дома сидели весь день. Сегодня утром в театр ходили, а вторую половину дня Саша сама себя занимала и с папой в конструктор играла.
Но я что-то совсем с ней не занимаюсь в этом году :-(( Она хочет в ролевые игры играть обычно, а я их страсть как не люблю :-((
26.11.2006 22:43:19, Florence
4ernika М & S
мультики смотрим, рисуем, строим.
Вчера дети нам "Спокойной ночи" показывали ровно в 21.15. Сами всё придумали, мультик сочинили:) Нам понравилось!
26.11.2006 22:33:42, 4ernika М & S
ленУля
Мы в такую погоду все выходные занимаем мероприятиями :) Вчера вот до обеда ездили в музей, потом спали, потом играли дома и помогали маме :) Сегодня с утра ездили в гости к Улькиному прадеду в честь ее ДР прошедшего, ей были торжественно выдарены 500р и это определило вечер :) Вечером ездили в Банану, Улька выбирала себе подарок, потом зарулили в ТЦ, пошатались, перекусили в фудкорте и поехали домой - купаться и спать :)
Короче, не гуляем мы почти :( Не знаю, что можно в такую погоду делать :(
26.11.2006 22:30:58, ленУля
nata2703
купили конструктор леговский, строили с папой весь вечер. 26.11.2006 22:11:10, nata2703
Мусулунга
Мои сегодня весь вечер строили крепость, потом Ксю была белоснежкой в этой крепости, а мальчики-рыцари ее спасали:)) Хорошо иметь несколько детей:))) 26.11.2006 21:37:03, Мусулунга
Tiffany
думаю, дело не только в детях но и в той работе, которая была тобой проведена с их рождения - это знаешь ли талант, у меня такого нет. 27.11.2006 00:48:38, Tiffany
4ernika М & S
Супер!:) 26.11.2006 22:27:44, 4ernika М & S
Обзавидовалась))) 26.11.2006 21:41:51, Подсолнух и ёж
Читаем, домашку делаем. Гулять в темноте я не могу себя заставить. 26.11.2006 21:16:59, Мирабель
стараемся гулять, грязь по улице собирать! :)
а сегодня в гости ходили к бабушке, с праздником поздравляли, маленький пир ей устроили! да и дома нам очень нравится, сейчас деть радостно ковыряется со своими игрухами.
а еще читаем-рисуем-просто кувыркаемся/дурачимся)) мы достаточно мало времени вместе с сыном проводим, так что те редкие часы, что мы проводим вдвоем дома для нас очень ценны))
26.11.2006 20:43:26, Webgirl©
Гуляем, пока не темень. А когда темень, то именно коротаем: я пять минут назад перегладила кучку белья, Олег Маккартни слушает. Сейчас пойду цветок пересаживать. А ещё мы сегодня такой шикарный календарь со старыми паровозами купили - глаз не отвести! 26.11.2006 20:28:45, Подсолнух и ёж

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!