Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театр Дурова

Хочу с Арсеькой в театр Дурова сходить. посоветуйте, какое из представление лучше для его возраста - 2,9?
И где билеты брать - в кассах или в самом театре? можно ли взять прямо перед представлением?
Ну и может, компания соберется?
25.11.2006 23:28:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATA2105
в субботу туда поехала, хотела билеты взять - на малую сцену билеты есть только на 23-24 декабря, раньше нету. зато в кассе в метро - на эти выходные есть (2-3 декабря). так что в кассу в сам уголок есдить по-моему бессмыслено. 28.11.2006 09:07:40, NATA2105
Если на малую сцену, то билеты за 3 нелеи надо покупать (во всяком случае, наша попытка на прошлой неделе купить билеты за неделю не увенчалась успехом, предложили только через 3, это было в кассах самого театра), но имеется ввиду на представления в выходные. 27.11.2006 22:46:45, ЛилияМ
Донна Роза
Моему 2,9 - ходили недавно в этот театр на "Приглашение на праздник" на малой сцене. В целом, все понравилось. Представление длилось не больше полутора часов, без антракта. Билеты там без мест. Зал маленький, на первые 3 ряда сажают детей, родители сзади. Но если ребенок не хочет сидеть один, то у родителя на коленях можно легко сидеть - в 4м ряду вполне все видно. Животные там мелкие выступают - барсук, лисы, енот, обезьяна, дикобраз.. Мой большую часть представления сидел в первом ряду с детьми, но потом все же ко мне пришел))) По времени мне показалось оптимально, больше бы он не высидел и под конец домой захотел.. Я покупала в 1-3 билеты, перед началом спектакля билетов не было, но может потому что ходили в субботу. 26.11.2006 02:16:14, Донна Роза
ленУля
Вы про уголок Дурова? Тогда, видимо, вам на малую сцену :) Мы недавно совсем были - в самый раз! В рейтингах куча отзывов, у меня в альбоме фотки развлекалок всяких сопутствующих :)
Если про театр клоунады Дуровой, то, имхо, рано, мы ходили почти в вашем возрасте - не прокатило, самое интересное оказалось - раскраситься в антракте под кошку! Даже первое отделение не досидели...
26.11.2006 01:42:58, ленУля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!