Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впорос про подарки в сад...

Подарки к Новому Году в сад кто-нибудь закупает? Поделитесь опытом!!! Группа 3-4 года, конфеты шоколадные не хочется, а что еще можно и как это организовать? Первый раз этим занимаюсь - любой опыт будет полезен!!!
24.11.2006 09:28:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!!! Пошла в СП! 24.11.2006 17:43:17, Алена-рыжая
В яслях дарили крупную мазаику, в последующие годы игрушки разные и небольшой сладкий набор (за исключением прошлого года собирали сами, в этом году тоже сами бум) 24.11.2006 13:20:07, Taly
Ма-Тари-Кари
в прошлом году дарили всем мягкие игрушки. группа правда была 2-3года. я не очень довольна, т.к. Лешка к мягким игрушкам равнодушен почти 24.11.2006 11:35:02, Ма-Тари-Кари
Juli.
Нам велено было купить конфетные подарки - вчера с мужем в МЕТРО купили для всей группы старшей... Для мелкой пока не озаботились подарками, но мне нра в том же МЕТРО ассортимент игрушек - можно что-нибудь выбрать всегда и в нужном кол-ве купить. 24.11.2006 11:20:29, Juli.
Oazis
еще фломастиеры выдувные есть у фирмы Крайола. Классные.. витражные краски набор в опте порядка 110 руб. 24.11.2006 11:17:20, Oazis
Oazis
наборы для творчества с соленым тестом. стоят в оптовых инет-магазах порядка 60 руб, можно спросить в конфе совместные покупки. нам такие дарили- лучше конфт. туда же я бы вложила пакетики с мармеладом, орешками или цукатами. 24.11.2006 11:10:55, Oazis
Корвина (Агата, уже 4!)
на прошлый НГ нам дарили настольные игры - и кулек с фруктами (бананы-яблоки красивые). Все довольны и никаких конфет. 24.11.2006 11:08:33, Корвина (Агата, уже 4!)
возраст тот же. Итак девочкам купили куклу Тания ФЕЯ + маленькая фея набор 378р в Ашане, мальчикам вертолеты и самолеты с пультом правда на проводе, звуки издает и так далее 380р в Ашане.
В том году покупали девочкам собачки в сумочказ Аврора (склад ТНГ) 300р, мальчикам машины металлические модельки (фирму забыла). Ашан 280р.
24.11.2006 10:19:38, Даша и Эля
Спасибо! 24.11.2006 10:39:13, Алена-рыжая
старшему из года в год в садике дарили конфетно-шоколадный набор и мягкую игрушку-символ наступающего года. но можно наверное и творчески к этому подойти, и придумать что-нить оригинальное 24.11.2006 09:32:38, моль бледная

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!