Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я как обычно с вопросами ночью прихожу

Но все ж надеюсь что ответите. Где заказать билеты в цирк на Цветном? Кто уже покупал, может посоветуете? На партере их нет, а все сайты какие находятся поиском предлагают заполнить форму и типа сами перезвонят. Но так невозможно сравнить цены, или они все одинаковые?
И кстати, какие места там хорошие? Какой ряд лучше брать для детки 3х лет? Если будет близко к сцене, не испугается? Или лучше подальше?
Заранее спасиб за ответы.
24.11.2006 00:47:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Я в партере как раз и покупала 1 билет, 10 ряд - 400 р. кажется, надо бы поближе брать, конечно, и 2 билета:) Но тогда выбора не было, а в цирк пойти хотелось. У меня старшей 3,5 года, до 6 лет дети бесплатно, мы помучились конечно, она у меня тяжелая:( но понравилось:)После нг ажиотажа пойдем еще, думаю билеты появятся там. Если вы хотите на елку я бы в цирк непосредственно поехала за билетами. 24.11.2006 11:28:10, Juli.
Прямо в кассе цирка и купите. 24.11.2006 11:22:55, Татьяна Л
Сегодян идем на цветной бульвар, левая сторона, партер, ряд 10. В принципе дети до 6 лет бесплатно по правилам цирка.
Билет брати в переходе на м. Библиотека им Ленина, без наценки, продажа непосредственно от цирка.
Решили больше через посредников не покупать, большая наценка, если есть возможность лучше купить самим.
Потому что у посредников идет сранное начисление, мы брали билет на Вернадского стоимостью 600 рублей (на билете аписано, а платили 760. Это не 10 процентов, так как они еще налог начисляют.
Удачно вам сходить!!!
24.11.2006 09:58:39, Sparklet
мы идем в воскресенье, левая сторона 9 ряд партер. Купили билеты в метро в переходе Цветной бульвар, там тетенька от цирка сидит. Без наценки. 24.11.2006 10:21:43, Даша и Эля
мы там же покупаем 24.11.2006 13:18:37, Taly
мы в СП купили.. имхо, самые лучшие места - сектора а и е, ряды не первые, а 15-20 - будет все видно и очень хорошо :) 24.11.2006 09:07:15, Dragonfly
ленУля
Хи :) Это на любителя - мы сидели на первом как раз на Цветном - ВОСТОРГ!!! А в Вернадского на 3-5, где-то так были 2 или 3 раза... Мне бы дальше не хотелось, имхо, получается как в телевизоре - далеко... Или это мои личные тараканы - с близорукостью я тупо плохо вижу с дальних рядов :) Но Ульке тоже нра поближе :) 24.11.2006 09:56:12, ленУля
упс, я ж про вернадского написала... сорри, на цветном мы тоже поближе любим.. там много мелких номеров, издалека не увидишь... 24.11.2006 10:14:33, Dragonfly
ленУля
Сорри, туплю :) В вопросе стоял Цветной, меня и склинило :) Но мы вообще любим поближе :))) 24.11.2006 10:18:43, ленУля
TanyaX
если заказывать, то цены в любом случае будут выше. за бронь процент берут. купить можно в кассах цирка или в метро "цветной бульвар" внизу. 24.11.2006 08:48:05, TanyaX
Донна Роза
Официальные цены на сайте цирка указаны, по этим ценам можно купить билеты в кассах цирка. Там же на сайте есть схема зала. А если покупать через посредника, то комиссия разная может быть. На партере 10% от стоимости билета вроде комиссия?..
Мы в цирк пока не ходили, но пойдем скоро на Вернадского - я купила для почти трехлетки билеты на 6 ряд в центре, по моим ощущениям должно быть нормально.. сходим - расскажу!
24.11.2006 03:58:53, Донна Роза
Мы были на 7 ряду, нам понравилось, все видно, близко. Мелкому 3,7 восторг полный. 24.11.2006 09:54:09, Sparklet
ленУля
Вы хотите просто в цирк или на елку? ПРосто в цирк я в метро Цветной б-р покупала. 24.11.2006 01:00:41, ленУля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!