Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто, что собирается дарить своим детка

А кто, что собирается дарить своим деткам на НГ?
22.11.2006 17:30:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дочка прочит карету Барби, 12 принцесс+русалочку. 24.11.2006 10:26:52, Даша и Эля
Макс заказал корабль Джека Воробья, большой (уже видел в дМ, за 3 тыс, сейчас ищу где дешевле такой же купить), саблю Уилла Тернера и костюм человека паука (вот уж не пойму, как он в эту компанию затесался?:) 24.11.2006 00:44:30, Marimax
Мышикова мама
Мне Дина заказала мягкого тигра, кроватку (или утюг), "карандаши, чтобы себе усы нарисовать", коврик из искусственной травки с цветами ("чтобы динозаврам было где гулять"). С ковриком вот пока заминка - такие используют для дизайна и украшения витрин в цветочных магазинах, в "Красном кубе" и т.п., но пока нигде мне не согласились такой коврик продать:( Может, здесь кто скажет, где мне эту радость купить?
Я еще собираюсь деревянный домик купить для игр с теми же мелкими динозаврами, а к нему - разнообразную мебель (кроватки, кресла и др.). Комнаты в домике можно потом разными обоями обклеивать, в общем, ремонтировать. Моя принцесса хочет быть дизайнером:) и ждет, когда ей лично будет позволено что-нибудь покрасить и обои поменять. Вот и потренируется.
23.11.2006 09:28:37, Мышикова мама
А какой домик? Мой тоже просит, только для солдатиков)))) 23.11.2006 18:02:21, Sparklet
Зок
Машины из Тачек, да где ж их найти :( Еще персонажей из паровоза Томаса, это традиционно уже 4 или 5 раз, железная дорога занимает уже полкомнаты :) 23.11.2006 09:05:36, Зок
lentiayka
Заказан был снегокат, нами уже купленный и спрятанный. Машины велено преобресть. Наверное, опять Плеймобилевские куплю. Родители(дедЫ) дали денег, и попросили купить от их имени подарок из полезного, что бы потом его внуку вручить. Заказала в СП пазлы Ларсен.они классные!!! наверное, еще ведро какого -нибудь Лего купим.или того же Бионикла. А ссестру-тетку попрошу его на елку сводить в качестве подарка. Хотя у нас билеты уже на две елки есть, но на после НГ.вроде все. 23.11.2006 00:34:00, lentiayka
nata2703
мой просит машину из "Тачек", замок Леговский,робота Леговского, еще гоночную машину Леговскую типа Феррари из формулы-1 и Бабу бьорновского пупса с розовой ванночкой и душем...во.. 22.11.2006 23:48:19, nata2703
Gogoni
Сын попросил машину Спайдермена..большая такая на паутиных лапах и тд и тп :) Ешё наверное кресло Спайдермана :)
Дочке наверное замок-домик...с ней ешё непонятно...
22.11.2006 23:30:59, Gogoni
Liporella
Моя у ДМ просит домик-палатку, а мы ей кассу-супермаркет подарим 22.11.2006 22:17:16, Liporella
Точно пупса купательного (попросила) и карету плеймобиль (мне нравится :-))) Думаю, может, еще барби прикупить попробовать.
Еще хочу костюм маскарадный, но ничего в ДМ не приглянулось, а на сайте стремно заказывать: вдруг по размеру не подойдет.
22.11.2006 22:15:43, Florence
LU
я - всё!:) уже хренову тучу игрух накупила - и все остановиться не могу:) полицейскую станцию купила, меч (ударяешь сильно - но не больно:), машинку на ДУ TOMY, СКАТы разные (собирать конструкции из трубочек/вертушек, пускать шарики по трубочкам), а еще белку из Ледникового периода... ужас-ужас!!! а! еще домино деревянное на разные тематики, и кубики деревянные (люблю я деревяшки:)))
кошмар!!! куда нам это все девать??????:))))))))))
а главное - ближе к НГ еще чего-нить наберу:) ужас...
22.11.2006 21:50:30, LU
ОФФ А как вам меч? Вы его в СП покупали? 22.11.2006 21:57:43, Taly
LU
угу:) только он у мамы - я их еще не видела (т.е. наши не видела - а вообще такие видела:) классные:)
хочу Даниле маленький такой - 60см (а эти купили для старших - они по метру) - только 60см. пока нет...
если не будет в СП - куплю так:) уж очень всем троим мечи хоцца:))))
и мне ДУБИНУ:))))))))))))))
22.11.2006 23:11:20, LU
На НГ ничего, на Рождество парковку многоуровневую с лифтом для машин - мечта! но у нас ещё есть такая традиция, называется Адвент. Длится это с 1го по 24е декабря, каждый ребёнок получает специальный "календарь" в которм 24 окошечка/отделения. Самое простое - купить в магазе бумажный, с какой нибудь огромной картинкой, а на картинке окошки - открываешь, а там шоколодака. Но есть и деревянные, и флисовые , многие сами мастерят. Ну у нас в этом году флисовый, там просто маленькие кармашки. И вот мне надо в эти 24 кармашка чего-то вложить, конфеты одни не хочется, а они очень мелкие, туда кроме конфет мало что влезет. Вот думаю, может какие-нибудь мелкие фигурки playmobil купить, или монетки в копилку, но Эрик ещё не особо понимает ценность монет ;) 22.11.2006 21:15:41, Хибискус
Забыла, у нас ещё есть Николаус - это когда башмачок дети на ночь выставляют, а утром глядь - Николаус полный башмачок сладостями наполнил ;)) 22.11.2006 21:17:22, Хибискус
nata2703
ага, у вас сладости.. а у нас - национальный праздник=стихийное бедствие..Рождество голландцы практически не отмечают, а вот св. Ни колай..это что-то..все детские сады и школы сходят с ума...в игрушечных магазинах столпотворения в преддверии свНиколая...Наш уже назаказывал ему - воз и маленькую тележку. 22.11.2006 23:45:55, nata2703
Аnny+
Мой просит железную дорогу у Деда Мороза. А я ничего в них не понимаю... Думаю про ЖД из Икеи. Но может уже поздно её. Дед Мороз думает, короче :))))))))) 22.11.2006 20:18:41, Аnny+
Что-нибудь из Лего. Наверное набор Большой поезд. Но мы еще не тематические :) 22.11.2006 20:05:40, Колокольчик-Ло
Tiffany
а у меня еще праллельный вопрос: как удержаться и не подарить новогодне припасенные подарки раньше времени? а то у меня с терпежом катастрофа:( 22.11.2006 17:44:39, Tiffany
покупаем подарки вместе с подругой, а потом меняемся ими (её у меня и мои у неё). и все сохранно

22.11.2006 20:59:07, NaMo2004
Аnny+
я думаю есть ещё хуже проблема! как заставить себя не покупать игрушки!!!!!!!!! сейчас такие прикольные наборы с человечками собирают в СП :))))))))) сижу и думаю, мне это нужно?... бью по рукам, и опять думаю :))))))))) 22.11.2006 20:20:07, Аnny+
Tiffany
ну я, например, подарки под елку подбрасываю вплоть до рождества, так что у меня такой проблемы нет:) 22.11.2006 20:32:08, Tiffany
Аnny+
каждый день? а как объясняешь? :) 22.11.2006 20:59:19, Аnny+
Tiffany
ну что подарки ДМ приносит с НГ и до Рождества, вот собсно и все объяснение:) 22.11.2006 21:30:11, Tiffany
Аnny+
Дем Мороз какой щедрый у вас :))) 22.11.2006 21:56:29, Аnny+
Tiffany
не то слово:) 22.11.2006 22:35:55, Tiffany
Мать семейства
Даша заказала 2 купальника (собирается летом на море), и кучу пазлов :)) Ну и еще костюм принцессы... 22.11.2006 19:39:20, Мать семейства
Закинуть подарки на верхнюю полку и забыть про них в суете:))) 22.11.2006 18:32:24, Билли Бонс
оооооооо, это про меня :)))))))))) купила недавно на распродаже робота, думала подарим на НГ, ага, щассс, выдержала два дня, так хотелось увидеть горящие глаза дитя, увидела, теперь надо еще что-то покупть :))) 22.11.2006 17:58:01, Zelmelena

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!