Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

Были в театре

Мой нетематический ребенок наконец-то подрос, и сегодня мы первый раз выбрались всей семьей в театр. Ура! :)
Посмотрели "Теремок" в музыкальном театре Чихачева, все в восторге. Даже мужу понравилось, хотя конечно по началу мы с ним переглядывались и хихикали, но потом втянулись :)
А дети смотрели не отрываясь, переживали, даже младшая выдержала все действо, 2 отделения, для 2хлетки это почти подвиг. Так что если кто еще там не был, обязательно сходите - не пожалеете.
20.11.2006 00:57:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-да-да, я все туда собираюсь))) и никак не доеду...
МОЛОДЦЫ!!
20.11.2006 18:22:43, Альмакилан
Ксеня
Ух-ты, молодцы! посмотрела их сайт - очень заинтересовалась! Спасибо за наводку - обязательно сходим! 20.11.2006 10:38:52, Ксеня
Спасибо за отзыв. Музыки много? 20.11.2006 10:24:48, Подсолнух и ёж
TanyaX
там всегда музыки много, это же музыкальный театр :) 20.11.2006 11:10:58, TanyaX
Поэтому и спрашиваю, нам побольше надо)) А если музыку не только слышно, но и видно ( инструменты, в смысле) - тогда вообще красота)) 20.11.2006 11:23:27, Подсолнух и ёж
TanyaX
нет-нет, они под фонограмму поют... но сами поют, и довольно прилично. 20.11.2006 11:41:20, TanyaX
SvetLelya
Молодцы! У же несколько раз слышала про этот театр, надо будет их навестить:) Спасибо за отзыв!:))
Аня, ты в Марионеток заказала на НГ билеты?:) Это я прошлый поход вспоминаю :)
20.11.2006 01:25:34, SvetLelya
Мать семейства
Пока купила билеты в того же Чихачева, нам до него ехать на машине 15 мин :) Про марионеток пока думаю... если всей семьей, уж очень дорого выйдет. А еще вот думаю по поводу Смешариков в Гостинном дворе, но боюсь, что пока я думаю, там все раскупят на фиг :)) 20.11.2006 01:34:31, Мать семейства
Мать семейства
а у вас какие планы? :) 20.11.2006 01:38:38, Мать семейства
SvetLelya
пока никаких. пока только на Тепу нам купили билеты это в "Золотое Кольцо",нам там в прошлом году очень понравилось!
насчет Смешариков я тоже думала, но потом расхотела. Еще один поход новогодний придумаю и хватит, а то очень хорошо - тоже не хорошо:)))))
У нас еще с девочками из конфы Малый театр на 24 декабря запланирован,"Царь Салтан", тоже под грифом новогодних развлечений у нас проходит :):):)
20.11.2006 01:41:47, SvetLelya
SunFlower
а извините, что вклинюсь, а вы когда на Тепу пойдете, на новогоднее представление? просто нам тоже туда купили билеты, а мы в нем никогда не были. и как вам сам театр? удобный зал для просмотра? нужно раньше приезжать, там сначала будет типа ДМ со снегурочкой, а потом спектакль, да? 20.11.2006 10:47:24, SunFlower
SvetLelya
театр нравится. Мы сидели в прошлом году в первом ряду, видно было хорошо,как на других рядах - не знаю. Дети смотрели открыв рот,артисты не халтурили, правда без видео Кадышевой не обшлось:))) Там совмещали театральную постановку с видео во весь экран.:) Ну, сами увидите... Спектакль смешной был, музыкальный, детям понятный.
Насчет Деда Мороза перед спектаклем - не скажу. Когда мы ходили, никаких хороводов не было, просто елка в фойе стояла.Перед представлением раздавали рюкзачки с подарками.Нам понравилось,вот решили повторить. В этом году какой-то другой сюжет судя по названию обещают.
20.11.2006 12:04:21, SvetLelya
SunFlower
а, это же бывший кинотеатр, никаких проблем показать видео!
В этом году будут раздавать рюкзачки в виде Тепы. :)
20.11.2006 14:22:07, SunFlower

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!