Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:((((

болею ужасной ангиной, на этой волне белки покраснели, вокруг глаз припухло и гноятся глазки:(
а завтра на работу!!!!!
капаю левомицетин, но помогает слабо....
может есть какие еще стредства, чтоб глаза в нужное русло вернуть?
на крайняк, конечно, завтра визином закапаю, т.к. на кролика похожа((((
плак, спасите мои глазки!!!!!
19.11.2006 13:09:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мы тобрексом вылечились. 20.11.2006 09:20:23, Мышикова мама
мирный атом
не кидайте в меня тапками за народный способ, но еще полезно промыть чаем. У меня в сентябре глаза покраснели, я забыла про этот способ, купила визин, три дня капала - эффекта никакого. Уже думала, что пора идти сдаваться окулисту, но муж напомнил, что можно чаем промыть - лучше стало почти сразу, через день никакой красноты не было вообще. 19.11.2006 21:58:41, мирный атом
О. у меня та же фигня. Утром сегодня один глаз даже не разлепила. Я не знаю, как я завтра с такими глазами на работу пойду. И это после недели больничного(( Я пока мою чаем и сегодня купила альбуцид. Но за один день ничего не проходит. Честно говоря, не хотела бы без врача с глазами экспериментировать, по возможности постараюсь завтра не на работу, а к врачу сходить. Выздоравливайте! 19.11.2006 20:08:51, Lira
я с врачем уже по тел проконсультировалась. на фони ангины воспаление и загноение глаз сполне имеет место быть.
посоветовали капать офтальмоферон, как девочки ниже советуют. завтра утром визин закапаю, а к вечеру эти капельки куплю и буду их капать.
вы тоже выздоравливайте!
19.11.2006 20:56:05, Webgirl©
4ernika М & S
Если это вирусное, хорошо "офтальмоферон" помогает, ребёнка за сутки вылечила от вирусного конъюнктивита. Поправляйтесь! 19.11.2006 18:55:21, 4ernika М & S
спс, мне врач их же рекомендовала. 19.11.2006 20:56:42, Webgirl©
ИМХО тобрекс очень хорошая вещь 19.11.2006 18:29:58, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Полудан, вреда от него не будет точно. А так к врачу бы хорошо, т.к. явно какая-то инфекция пошла. 19.11.2006 16:18:21, Колокольчик-Ло
Иногда помогает только комбинация антибиотик (левомицетин, альбуцид, тобрекс) + гидрокортизоновая глазная мазь. Она может помочь при покраснении и отеке. 19.11.2006 15:25:41, Lepidopterosa
Девочки тут на днях советовали: мази тетрациклиновая и бонафтон, по очереди, я как раз Машку лечила от конъюктивита после какой-то жуткой вирусной бяки, тоже все глаза красные, как у кролика были, вроде, помогло. Выздоравливай! 19.11.2006 13:32:59, Билли Бонс
тетрациклиновую знаю, про бонафтон не слышала, посмотрела описание, вроде хорошая штука, надо купить. пасиб. 19.11.2006 14:39:25, Webgirl©
Порядочная стерва
Я бы покапала Альбуцид, чтобы обеззаразить глаз.
Держитесь.
19.11.2006 13:17:54, Порядочная стерва
левомицетин типа альбуцита, только глаза дерет меньше, тоже антибиотик. пасиб. 19.11.2006 14:40:38, Webgirl©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!