Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покататься в Москве на санках?

Интересует район Полежаевской-Речного Вокзала. И чтобы горки были не очень крутые, но все же заметные. Живем в этом районе уже год, но прошлой зимой было не до того (мелкий родился), а этой хочется :-)
18.11.2006 00:25:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Всё детство прокаталась в "Дружбе", хотя сейчас там изменилось всё :( 20.11.2006 12:28:48, Земляничный дождик
fotos
в серебряном бору построенная или на живописной по склону москва-реки 20.11.2006 02:01:16, fotos
Утка
для кого горки-то: для взрослых, для мелких?:) дети у нас с удовольствием катаются с пригорка, который у часовенки в парке у к-тра "Ленинград", побольше горка напротив "7 континента" на 2 Песчаной (мы еще там не катались), ну, и думаю, что в "Березовой роще", что в 5 минутах ходьбы от Полежаевки на Куусинена, тоже есть где покататься:) 18.11.2006 11:01:26, Утка
Не, в Березовой роще горок совсем нет. Про 7-ой континент - спасибо, я совсем забыла! 18.11.2006 16:37:17, Ната Ф.
Утка
в "Березовой роще" горки есть, но пластиковые:) моя Натаха оттуда вся укатавшаяся приходит:) 18.11.2006 16:56:02, Утка
А, ну это конечно. Я же про санки спрашивала. А Березовая роща ровная как стол. Там и на лыжах кататься не интересно. 19.11.2006 12:28:13, Ната Ф.
Аnny+
у нас великолепный парк! Покровское-Стрешнево, это между Ленинградкой и Волоколамкой. Возьмите карту, там сразу его увидите. Спросите у каждого, где родник. Уж горок у нас!!!!!!!!!!! и для мелких и для больших :) 18.11.2006 10:00:32, Аnny+
Спасибо! Мы там был летом. А откуда лучше заезжать, чтобы к горкам поближе, с Волоколамки или Ленинградки? 18.11.2006 16:38:23, Ната Ф.
Аnny+
C Ленинградки. Посмотрите по карте где Никольский тупик, это дорога как раз через лес, идёт до бассейна Марина-Клаб. а от бассейна там рукой подать до родника и оврагов, где как раз и есть куча горок :) 18.11.2006 17:14:02, Аnny+
Спасибо! Будем ездить 19.11.2006 12:28:59, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!