Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

какая елка лучше?!

Москвички!Пожалуйтста, подскажите! Какая ёлка лучше и интереснее (дети 3 и 6 лет) Плюс родители из подмосковья, хотели бы не зря сьездить и устать......
Варианты:
Цирк на Вернандского,
Храм Христа Спасителя,
Спорткомплекс Олимпийский"
Лужники,
Гостинный двор,
Колонный зал
Театр Назарова
(Это то, что нам предлагают местные билетные кассы....)
Спасибо заранее!
13.11.2006 14:09:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата.
А я не люблю массовых елок. Мы ходим уже третий год в Калужский ТЦ, там у них типа дет. клуба. Елки в новогодние каникулы по 3 раза в день для разного возраста, с артистами, с родителями. Детей по 5-10 человек. Подарки без безумных конфет, а с развивающими игрушками. Стоимость - такая же как и везде. В том году кажется около 350-400р. 14.11.2006 09:46:15, Агата.
Obet
Спасибо, девушки!!! значит выбираем цирк! 14.11.2006 09:14:45, Obet
XXC- мы очень любим их елки имхо, и в Пушкинском еще.
В сравнении с другими:)
13.11.2006 23:14:09, fleur-de-lis
Только не СК ОЛимпийский! Худшей елки не видела:(( 13.11.2006 16:26:39, Мирабель
мамочка
из всего перечисленного - лучше в цирк.Еще для такого возраста замечательная елка в театре А-Я (по поиску поищите)-два года назад мы туда по телефону забронировали билеты и выкупили прямо перед представлением. 13.11.2006 16:19:59, мамочка
Ануля

Мне кажется цирк - Беспроигрышный вариант. Насчёт ХХС (Храм Христа Спасителя) - позволю себе малений комментарий:
цены на билеты знаете??!! - при том что билеты нужно покупать и детям и взрослым - вот вам лицевая сторона коммерческого предприятия под названием РПЦ..
13.11.2006 15:19:51, Ануля
На елку в Колонный зал лучше не ходить. Мы на нее ходили в прошлом и позапрошлом году (дедушка с работы билеты приносит, думаю, и в этом году принесет). Это самая плохая елка, на которой я когда-либо была. Перед представлением интересно развлекают детей. Подарки хорошие. Но само представление на уровне сельской самодеятельности. А по цене это одна из самых дорогих елок в Москве. 13.11.2006 14:34:52, АлАртель
Anka
мы в прошлом году ходили на елку в цирк на Вернадского, 3-х летнему ребенку очень понравилось. 13.11.2006 14:16:11, Anka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!