Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антилоповская мембранная обувь
Скажите плиз, носил кто-то сабж? Стоит ли покупать или нет?
12.11.2006 20:45:51, rina
10 комментариев


Я вот лично сейчас сама ношу с испытательной целью (купила старшей, но она в самом крайнем случае соглашается носить только на прогулку), чтобы определить, покупать ли на след год сын. Скорее всего - нет, мне неудобно.
13.11.2006 10:29:23, hanhiss
Тоже покупала с СП. Носили где-то в районе +5, потом перешли на ЭККО, с ними как-то мне спокойнее и увереннее. Но в Антилопе ноги были сухие, хотя бегал по лужам.
13.11.2006 10:16:41, Мирабель
старший носит:очень довольны(ноги теплые,сухие,носили даже при-10 и не замерз:)
13.11.2006 09:34:18, ЛёльКа

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

