Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж уехал ;(((

Ужас, так грустно мне ;( ненавижу одна ночевать, а тут ещё темно и дождь на улице. Блин, вот вроде радовалась, что останемся мы одни с Мартой, а теперь так мне моих мужчин - большого и маленького- не хватает. Сейчас реветь буду, от жалости к себе.
11.11.2006 20:17:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты не одна, ты с Марточкой. И дождь за окном, а дома, наверное, тепло. Можно включить какую-нибудь музыку, только тихо-тихо, чтобы Марте не мешать и чтобы дождь было слышно, заварить любимый чай, положить на подоконник подушку помягче и читать классную книжку, которую давно почитать хотела, да времени не было... Пойду-ка попробую своего уложить))
не грусти, Наташ!
11.11.2006 23:45:30, Подсолнух и ёж
Сима Полосатая
Наташ, не грусти, пожалуйста!! Я, правда, не знаю как надолго твои мужчины уехали:), но ведь вернутся. вот радости будет!!:) Не грусти, мы с тобой:)) 11.11.2006 21:23:12, Сима Полосатая
Эх...ОСТРОВ...ПАРОМ...))слова-то какие волшебные))как из сказки...Наташа, хватит грустить! Отдыхай и спи! /шепотом/ И с Марточкой общайся, пока никто не мешает;)
Мы с Илончиком и Максом мысленно с тобой.
11.11.2006 20:55:42, Альмакилан
;)) спасибо! альбин, это кажется, что как в сказке- остров обычный, вполне обитаемый, там даже супермаркеты есть ;))) а с мрточкой по другому нелзя, она общения много требует! она ТАКАЯ...необыкновенная просто!!! ну ты меня понимаешь ;)) 11.11.2006 21:00:03, Хибискус
Еще лучше..."Остров с супермаркетом!!")))) 11.11.2006 21:09:04, Альмакилан
Tiffany
да уж, я бы тоже расстроилась, если бы муж не взял меня на остров, да еще с супермаркетом!:) 11.11.2006 21:20:36, Tiffany
гы ;) хочешь, я расскажу, КАК я не люблю туда ездить? ну летом ещё ничего,терпимо и то не всегда. а зимой... в такую погоду...бррр, жуть! меня тут все знакомые считают сумасшедшей,как это так - не любить ОСТРОВ! там же "природа, море, воздух!!" а мне кажется, это народ вокруг сумасшедший - так туда рвутся каждый год, хотя конечно пусть будут здоровы все и ездят туда почаще ;) 11.11.2006 21:30:23, Хибискус
Надо искать положительные моменты во всех событиях, попробуй! 11.11.2006 20:51:36, Билли Бонс
Ну вот в конфе сижу спокойно...неа, не радует ;) 11.11.2006 21:01:22, Хибискус
Tiffany
съешь мармеладку и не плачь, они обязательно вернутся. так что пользуйся моментом и сделай какие-нибудь дела, которые долго откладывала из-за нехватки времени. 11.11.2006 20:46:54, Tiffany
ну что мне в субботу вечером духовку чистить предлагаешь? ;)) 11.11.2006 20:48:37, Хибискус
Tiffany
ой, насмешила,ты прям "настойщий фройлен" со своей духовкой в субботу вечером:))) ну там педикюр-маникюр-маски-пиллинги-ванна молочно-медовая-фильм любимый и далее по длинному списку:)) 11.11.2006 20:51:21, Tiffany
Nasta
Нечего реветь! Отдыхайте в чисто женском коллективе)
11.11.2006 20:46:53, Nasta
лапушка моя уже отдыхает у меня на руке ;) 11.11.2006 20:49:52, Хибискус
SvetLelya
а куда они, Наташ? И не реви, не реви! А то Марточка тоже расстроится!:( Они скоро приедут? 11.11.2006 20:22:08, SvetLelya
завтра вечером. На дачу нашу, как я это называю, на остров . А сейчас ещё свекровь позвонила и сказала,что завтра шторм и может быть паром ходить не будет, и они тогда там застрянут. Блин!! 11.11.2006 20:25:09, Хибискус
SvetLelya
Я сразу вспомнила повесть Т.Яннсон "Игрушечный дом", там девочка с папой и бабушкой тоже на острове на даче жила:)Так и представила... 11.11.2006 21:28:22, SvetLelya
мой муж там полдетства провёл, у бабушек-дедушек ;) 11.11.2006 21:31:28, Хибискус
Tiffany
тебе блин, а им - приключение, особенно Эрику:) Подобные вылазки запоминаются детьми на всю жизнь как одни из приятнейших:) 11.11.2006 20:49:07, Tiffany
Filia
А у меня муж часто в командировки ездит. Когда на несколько дней, то я даже уже и не напрягаюсь, наоборот какой-то расслабон наступает :)
А вот когда он 2 месяца в Якутии просидел, это да, до слез уже было моих. Тоскливо, детей по краватям разгонишь, а лечь спать не можешь, а утром рано вставать на работу.
11.11.2006 20:32:06, Filia
а у меня никогда не ездит, вот мне непривычно поэтому ;((( и вообще я ночевать в доме одна не люблю ;( А Йакутия это вообще...;) 11.11.2006 20:41:28, Хибискус

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!