Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос. Вот ребенок немножко подрастет…

И мы с ним будем… Вот чем вы мечтаете заниматься вместе с ребенком? Кто у вас – сын или дочка и сколько сейчас лет?
11.11.2006 00:59:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
а мы уже начали реализовывать: с прошлого года катаемся на горных лыжах. Правда, пока она отдельно с тренером. Я - сама по себе на той же горке. Мечта - чтобы вместе уже. Правда, боюсь, что через какое-то время не угонюсь за ней. И в горы хочу, в настоящие! а не тут в Подмосковье... Вот через пару лет рванем! Еще мечтаю всей семьей на великах на даче ездить - по лесам, по полям, на речку... Она учится пока. Когда прилично научится гонять, мы себе тоже велики купим:) 13.11.2006 16:13:56, Сашик
Хороший опрос:)
у меня банальные мысли: путешествовать по миру всей семьей. А вообще если я задумываюсь о будущем детей, я надеюсь, что они ДРУГ С ДРУГОМ будут чем-то заниматься, т.е. будут дружными и заботливыми сестрами. 4 года и 1,9 им
13.11.2006 12:30:22, Родинка-мать
Зок
Путешествовать в более экстремальные места - Байкал, Саяны, Алтай и более высокие горы, более интересные сплавы, ездить в велопоходы.. Ну и полюбить другие музеи кроме Политехнического :)
А так, уже все устраивает :)
Мальчик, почти 6 лет
13.11.2006 09:45:30, Зок
С сыном (2,6) хочу научиться плавать и научиться в шахматы играть. С дочерью (0,2)...ммм, пока не знаю))) может кататься на горных лыжах и вязать крючком?!
И еще изучать иностранные языки с ними...
И катать их на машине;)
11.11.2006 23:37:58, Альмакилан
Liporella
Горными лыжами с дочкой и ролики, очень хочется 11.11.2006 22:15:01, Liporella
Чувствую, его интересы будут в корне отличаться от моих(((( Но очень надеюсь, что вместе с сыном будем читать много хороших книжек, много ездить по миру (в т.ч. на велосипедах), слушать хорошую музыку, кататься на роликах. А ещё мечтаю, когда он совсем подрастёт, полетать на параплане. 11.11.2006 19:34:27, Подсолнух и ёж
Классику русскую читать и обсуждать( в оригинале), которую сюда чемоданами пёрла. В Африку поехать, на сафари. На выставки ходить, ну и вообще вечером поехать в центр бооольшого города и гулять, гулять, гулять! это с Эриком (3 года), а с Мартой мечтаю шопингом заняться на равных, чтоб она мне советы давала ;)) Но это нескоро, ей 2 месяца всего! Ну и путешествия само собой! 11.11.2006 18:54:45, Хибискус
Дочка, 4,5года. Даже не знаю, неожиданный для меня вопрос )
Единственное чего бы мне хотелось, это быть с ней по взрослому в дружеских отношениях, как у меня с мамой. А в остальном мы и так все вместе делаем :о)
11.11.2006 18:25:55, +ВИТА
Oazis (Ваня 4,5 г и Натка).
Ездить. В поездки, на велосипедах, на экскурсии, по театрам и паркам загородным. 11.11.2006 17:36:22, Oazis (Ваня 4,5 г и Натка).
подводным плаваньем:)) И вообще путешествовать. Еще ролики (со след лета планирую начать и то и другое, понемногу) Доче будет 5 с небольшим. Папа мечтает играть в шахматы, кататься на лыжах и фехтовать:)тоже потихоньку начинает 11.11.2006 17:08:45, Taly
LU
горными лыжами - мечтаю с его рождения:) себя с мужем давно поставили, старших сыновей - тоже поставили, жду-не дождусь, когда черед маленького придет:)))
очень бы хотелось уже в этом году попробовать...:) правда - папа наш пока не одобряет:)
11.11.2006 16:49:08, LU
У меня, правда, и младший уже настолько подрос, что с ним можно все, чтобы только не захотелось. Вот с лета уже катаемся с ним на великах на равных. А мечта пока нереализованная - в поход, хотя бы на 10 дней по Онеге (Ладоге). Но нереализованная эта мечта не из-за возраста детей. А вообще-то скоро уже поздно будет... 11.11.2006 16:26:54, hanhiss
Ма-Тари-Кари
ребенку почти 3, мечтаю на велосипедах, коньках кататься 11.11.2006 14:37:15, Ма-Тари-Кари
Сын 5 лет. Мечтаю вместе с ним путешествовать, лазать по развалинам и бродить по аллеям бульваров незнакомых городов; читать книги и открывать ему новые для самостоятельного чтения; дизайнить квартиру; и т.п. 11.11.2006 13:36:58, Umklaidet
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Ходить в музеи,смотреть замки в Европе и обсуждать художников и готику:)) художники пока сына не радуют, увы:), а вот замки уже вполне нравятся.
Кататься на великах и коньках (сын не желает(:, придется мне в компанию к нему на ролики вставать)
А пока только вместе плавали в реке и осматривали подпол дома для ремонта:) Сын, 4,8.
А еще у меня мечта, чтобы сын с мужем оживленно копались в гараже в машине:)
11.11.2006 01:40:02, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Флика
Мои уже копаются:-)) 11.11.2006 01:43:00, Флика
4ernika М & S
На великах кататься!:) моя мечта! и ремонт вместе делать). сыны у меня 5,5 и 3,5 11.11.2006 01:31:58, 4ernika М & S
+1:)3,10 и 7,1 11.11.2006 18:59:45, ЛёльКа
SvetLelya
Читать до чего пока не доросли! не терпится с ней любимые произведения заново прочесть:) дочка, 3 и 9 мес. 11.11.2006 01:14:38, SvetLelya
Флика
Согласна.Есть такое хотение:) 11.11.2006 01:21:52, Флика
Флика
Немножко-для меня, это пока снег уляжется.Жду не дождусь когда будем на лыжах всей семьей кататься.Сын, почти 4 года.Вообще были планы на более старший возраст,но что-то сейчас в голову ничего не приходит. 11.11.2006 01:09:33, Флика

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!