Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinania

Ой, ой, ой! Месяц назад прокололи ушки.

Ой, ой, ой! Месяц назад прокололи ушки. По-тихоньку все заживало. Протирали как рекомендовали. А три дня назад закровило, одно ушко кажется гноится. Что делать??? Дочка так серьги хотела (6 лет). Каким средством протирать? Протирали перекисью водорода.
09.11.2006 22:14:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас тоже самое только закончилось. Через месяц воспалились ушки с гвоздиками. Что я делала: вытащила гвоздики, протирали перекисью, настойкой календулы. 10.11.2006 15:16:02, Юльчик@@@
Сима Полосатая
левомеколем намажьте 10.11.2006 14:03:59, Сима Полосатая
надо не перекисью протирать, а в салоне спросить каким средством обрабатывать ушки. Я к сожалению забыла, но мы всего 3 дня протирали, а ушки прокололи в 2 года. 10.11.2006 12:22:05, иветта
Абракадабра
спиртом 10.11.2006 09:07:32, Абракадабра
Терри
у вас случайно не гвоздики одеты? Если да, то поменяйте на обычные сережки, которые прокручиваются. У нас тоже уши не заживали, а как поменяли все за 3 дня зажило:) Правда таких сережек не очень сейчас большой выбор. 10.11.2006 01:13:16, Терри
Просто крепкий соленый раствор, на стакан воды ст. ложку поваренной соли, убивает воспаление и ранозаживляет, проверено в дестве на мне и подруге, так советовала косметолог с многолетним стажем у которой мы тогда прокалывали уши. 09.11.2006 23:58:49, мама К
Oazis
я бы мазала спасателем на ночь и йодинолом. Спасатель вытягивает гной, йодинол (или мирамистин) дизенфицирует, причем очень сильно. Ватку с йодинолом нужно часто менять. 09.11.2006 23:46:02, Oazis
Мирамистин или хлоргексидин. Еще можно мазью Левомеколь на ночь намазать. Не волнуйтесь, все пройдет. Ничего особо страшного нет. 09.11.2006 23:41:45, Тиграs
Флика
А сережки у нее в ушках какие?У меня уши не заживали 1,5месяца и даже мочку раздуло от тех которыми уши прокалывают,пока я золотые не вставила.через 3 дня как не бывало.А до этого чем только не протирала. 09.11.2006 23:08:49, Флика
Nessie
А у меня до сих пор как серебро надеваю - одно ухо подтекать начинает. Медиинские одеваю - все отлично 09.11.2006 23:49:25, Nessie
Tiffany
когда у меня так с ушами было - меня спасла глазная мазь гидрокортизон, которой я густо смазывала сережки и мочку уха + медицинские сережки. 09.11.2006 22:54:13, Tiffany
Мне,когда тоже в 6лет прокололи уши, лет эдак....назад, ну в общем неважно:)), протирали спиртом и сережки нужно шевелить пока формируются дырочки. Еще помню, я какое-то время в платочке спала, чтобы во сне не задеть случайно. Так в Институте Красоты на Арбате советовали, мне у них прокалывали. 09.11.2006 22:46:41, Мирабель

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!