Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

немножко позитива - есть же такие люди!!!

если помните - нашу историю, когда Антона цапнула собака у метро?
я тогда звонила по инстанциям - и в первую очередь позвонила в нашу управу (хотя по идее - это дело не нашей управы, т.к. произошло в другом районе)
так вот: позвонила мне женщина из управы, которая занимается многодетными (которой я позвонила в самом начале и которая по своей собственной инициативе искала для меня телефоны и обзванивала клинику/управу/станцию отлова собак и т.д. - хотя это была совсем не ее работа.), поинтересовалась - как ребенок, все ли хорошо...
Девчонки! я в приятном шоке:) вот ведь - бывают же люди!!! помнят, звонят узнать как здоровье...
и еще - она спросила, почему я не приходила к ней в сентябре - всем школьникам полагается школьно-письменный набор:)
съездила я в управу, пообщалась с этой милой женщиной лично, узнала тучу любопытной для меня информации (плюс она отксерила мне эту кучу инфы, хотя могла бы просто ограничиться словами.
вот так вот:)
08.11.2006 21:24:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит Вы сами являетесь таким человеком :) Мое глубокое убеждение: как ты к людям, так и люди к тебе! Я очень за Вас рада :) 09.11.2006 15:57:24, +ВИТА
Да, мне тоже такие люди попадались. :))) Это просто чудо, что такие на свете есть.
Я вот одного до сих пор вспоминаю со слезами благодарности на глазах... земля ему пухом. :_ _)
09.11.2006 11:59:12, Мур-р-р
Березка
и это радует! 08.11.2006 23:24:48, Березка
Да, не верится, что такие внимательные люди еще бывают в гос.структурах. А как ваш ребятенок? Все нормально? Мы всем парком за вас переживали. 08.11.2006 23:05:47, Долли_Лу
LU
спасиб! все хорошо. и собак жив-здоров - что тоже немаловажно:)))
08.11.2006 23:14:40, LU
неее... так не бывает... 08.11.2006 22:10:36, Взрыв мозга
LU
:)))ты, между прочим - зажала чай, да??? и мебель небось уже собрали.....:))) 08.11.2006 22:50:56, LU
да-да, мебель собрали! тока Егорыч болел. щас вроде получше, но все равно еще не окончательно. потом еще мама моя у нас гостила, только-только уехала... короче, я к тому, что чай не за горами,Ю вот только расхлебаю все навалившееся на меня сейчас - и сразу буду звать в гости :) 08.11.2006 23:12:39, Взрыв мозга
LU
нюню:) 08.11.2006 23:37:18, LU
Елена Майская
бывает, Лор, помню как когда Тимка заболел краснухой (только тогда никто не знал, что это краснуха) по собственной инициативе пришла участковая врач не в часы своего обхода поинтересоваться как он себя чувствует и так как я была одна с больным ребенком дома и некому было помочь, БЕСПЛАТНО и ДОБРОВОЛЬНО сходила за лекарствами в аптеку.
К сожалению, подобные явления исключение из правил, но такие ПОДВИГИ надо ценить!
08.11.2006 22:30:40, Елена Майская
Приятно. Жаль, не так часто - оттого еще приятней:))) 08.11.2006 22:04:10, Sega

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!