Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"ТАЧКИ"

Никто не знает - а машины из мультика "Тачки" есть где-нибудь в продаже??? Ребенко просто бредит ими. Один раз в упаковке хлопьев несквик попалась одна машинка. Теперь просит купить ему все остальные.
Где купить то их???
07.11.2006 13:36:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATA2105
Вышли из положения (на время) - на все машины наклеили глаза, пока прокатило. 09.11.2006 21:15:25, NATA2105
Зок
В Маке давно акция прошла, в хлопьях Несквик тоже, в Ашане и Бананнамаме все смели :( В OBI есть пластиковые чашки, тарелки и коробочки, в ЦДМ канцтовары. Куча всего как водится за границей... везде и чего хочшь.. Я видела в каталоге Квелле, можно заказать постельное белье, стул и Маквина на радиоуправлении (тычячи 2,5 выйдет а качество кажись не очень). Это все из мной найденного ассортимента. Хотелось бы конечно пополнить, коллекцию, видела привезенного из-за границы Мака - полный восторг, там целый дом внутри трейлера, а у нас такие не продаются :( 07.11.2006 21:11:27, Зок
девочки, ну а как киндер-сюрпризы???!!! Там же целая серия есть!!! 07.11.2006 17:01:06, Евгения Рукодельница
avgustinka и Алешка
а как это узнать? там пишут какие игрушки внутри? 07.11.2006 17:30:30, avgustinka и Алешка
NATA2105
покупала я один такой, там магнит на холодильник и маленькая игрушка. моему не нра, колеса там видетели не крутятся. 07.11.2006 21:24:23, NATA2105
и постельное бельё бы детское с тачками. умопомешательство какое-то."Буду спать только на тачках.Или с вами..."
07.11.2006 16:31:46, Женуария
Аnny+
в Бананамаме покупали в Митино 07.11.2006 15:37:47, Аnny+
NATA2105
а что именно? именно машинки? какой примерно размер? 07.11.2006 21:25:44, NATA2105
Filia
В детском мире в центральном видела, на первом этаже. Но они дорогие были, что-то типа 700 руб за 2 маленькие машинки. 07.11.2006 14:21:44, Filia
Летом эти машинки продавались в Хепи милах в Макдональдсе, всю осень наверное еще и сейчас они продаются в несквиках там встречаются разные машинки. А вообще видели в БАНАНЕМАМЕ продаются машинки и весь этот городок, но удовольствие не дешевое. 07.11.2006 14:21:24, К@трин
Макдональдс должен был проводить эту акцию...в Хеппи-милах... 07.11.2006 14:18:35, AnaiS
avgustinka и Алешка
узнаете - расскажите, пожалуйста! а то даже в хлопьях их повытаскивали. Пошли в магазин на прошлой неделе - смотрим все коробки с хлопьями, которые шли с машинками внутри - разорваны и скотчем перемотаны.
А еще вчера что-то по ТВ смотрели. Там Григорьева- Апполонова дома показывали и у них большая машинка Молнии. Так мы с мужем в один голос как заорали - ГДЕ ВЗЯЛИ???? чёкнутые:-)))
07.11.2006 13:57:52, avgustinka и Алешка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!