Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: показать хочу:)
Как мой маленький ребенок на развивающем коврике развивается:)
05.11.2006 22:47:31, Аленкаа
13 комментариев

Пятерка ей! как известно всем психологам, развитие происходит во сне! :)
06.11.2006 00:03:37, Сэй Сёнагон
Класс, прям слышно, как посапывает ;))! А Марта этого коврика пока побаивается, я ей только 1 погремушку вешаю, чтоб освоилась.
05.11.2006 23:44:04, Хибискус

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




