только что с мужем посмотрели. собственно вопросы
1. вы это детям показываете? я тряслась как осиновый лист, выкурила три сигареты, схрумкала пол шоколадки
2. а продолжение то есть. а то закончилось на том,что он надумал таки женится и усе.?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой воспринял как историю -события, а не как ужастик. 04.11.2006 18:25:41, Oazis


Мой смотреть не стал. Сидела одна смотрела, а он только песни внимательно слушал и подпевал.
04.11.2006 13:08:59, Подсолнух и ёж

мой не смотрит, да и мне не очень понравился. красивый но скучноватый
04.11.2006 08:52:12, Ма-Тари-Кари
А моя может смотреть постоянно из-за песен. Я порой ей только песенки и ставлю, сцены драк не показываю (цензура), а то начала говорить: "буду драться как князь"( и еще я ее одну с мультиком не оставляю - смотрим вместе и объясняю: вот дядя плохой, вот хороший и т.п.
04.11.2006 08:26:05, Natka (Анютка 2,7г)
неа, не показываем
посмотрели с мужем начало и как-то не прониклись... не для нашего точно 04.11.2006 08:14:00, ласточка
посмотрели с мужем начало и как-то не прониклись... не для нашего точно 04.11.2006 08:14:00, ласточка
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.