Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опросик

Девочки, кто водит деток в муниципальные сады, вы воспитателей "стимулируете" на хорошее отношение к вашему ребенку?
03.11.2006 12:59:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
нет. 03.11.2006 22:18:44, Oazis
Нет. Мы просто дружески общаемся. Правда, составляю бескорыстно всему коллективу садика при необходимости исковые, запросы, ходатайства и т.п. - примерно раз в 3-5 месяцев выходит. Саньку вообще-то любят там и так :) 03.11.2006 21:04:43, Umklaidet
Нет. Я к ним просто хорошо отношусь, и в родительском комитете) 03.11.2006 18:49:38, 4ernika с чужого компа
Сима Полосатая
По праздникам только:)) Подарки обеим воспитательницам и няне:) Но скорее не подмазывание ради хорошего отношения (они и так хорошо относятся:), просто я их уже 9 лет знаю (ещё старшая к ним ходила) и я к ним очень хорошо отношусь, посему поздравления и подарки - совершенно искренни:) 03.11.2006 17:42:37, Сима Полосатая
хм я перечислю а вы решите - стимулирую или нет. дарю подарки на день учителя, 8ое марта и новый год. воспиталкам + няне. всегда вовремя приношу все что просят., сдаю деньги когда просят, говорю о сыне и их работе в дружеской и лояльной манере. прошу совета ;) вобще отношусь как к людям и они ко мне так же наеврное :)
окна не клею, в род. комитет не вхожу, денег лично никому не даю. так вот
03.11.2006 17:14:21, mara
я все то же самое делаю, даже окна клею ))) 03.11.2006 18:44:39, Пумс
Ма-Тари-Кари
пробовала стимулировать, отношение к ребенку не изменилось:( 03.11.2006 15:55:55, Ма-Тари-Кари
Земляничный дождик
Специально - нет. Я в саду вообще бываю "пролётом", всё время бегом. Но окна мыть хожу и коробки конфет по праздникам ношу. 03.11.2006 15:41:45, Земляничный дождик
Я демонстрирую желание помочь всей группе (типа цветок в группу принести, помочь окна заклеить на зиму), но воспитателям лично - ничего. По опыту работу считаю, что это бессмыслено - либо человек любит и умеет работать, либо нет, и подарками это не изменить. 03.11.2006 15:17:55, маугленок
У меня там подруга воспитателем у моего ребёнка. Стимулируемся вместе.В выходные. 03.11.2006 14:30:09, Женуария
Нет.
Я могу отблагодарить (и не обязательно на праздники, а просто так), но только если воспитатель мне искренне нравится. Если воспитатель мне неприятен или у нас неразрешимые разногласия, то я не могу ничего этому человеку подарить, т.к. это уже заискивание и неестесственно.
03.11.2006 14:20:21, +ВИТА
Мусулунга
Нет. Если воспитатель с детьми плохо обращается, то стимулы тут не помогут. 03.11.2006 14:12:10, Мусулунга
Mash
Ничем. Они хорошо относятся ко всем деткам.
03.11.2006 13:41:26, Mash
У нас, к сожалению, не так. 03.11.2006 13:59:14, Пумс
Ксеня
хорошим отношением к воспитателям))
у меня пример: ходили 2 недели в одну группу, не свою, я цветы приносила воспитателям, тортики, они не велись - отношение было так себе - как к ребенку, который из чужой группы и вообще здесь временно. а в своей группе и стимулировать не пришлось и так сразу было внимание к ребенку и отношение хорошее.
03.11.2006 13:27:34, Ксеня
У нас в прошлом году была очень хорошая воспитательница без доплат. Ну подарки я ей от души хорошие дарила. В этом году мне воспиталки не нравятся. Вот, думаю, если простимулировать, может, отношение лучше станет? А , с другой стороны, я ими недовольна. За что ж доплачивать? 03.11.2006 13:36:12, Пумс
Ксеня
я первыми тоже недовольна была, тоже пыталась как-то "заинтересовать", может им и мало было, ну как могла, но толку не было. Но я же написала группа была чужая, точнее мы в ней чужие - может поэтому.
а в новой и так все хорошо.
Попробовать можно, а вдруг что изменится. Но не грубо, а так, завуалировать. я приурочила к началу хождения в сад, сначала -это вам от ульяны, потом это вам - унас урожай на даче, потом опять что-то. В этом духе.
03.11.2006 14:24:46, Ксеня
Nessie
мне задабривание плохой воспиталки не удалось (в яслях). Сейчас в саду хорошую пытаюсь "благодарить" подарками. 03.11.2006 13:41:59, Nessie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!