Раздел: Братья и сестры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

типа Один дома:)))

расскажу про двоюродного брата тематического ребенка:)))
пошли мы сегодня в поликлинику с Мишанькой - последнее прогревание и выписываться (оч актуально - как раз каникулы начались:))), а Данила остался дома с папой.
возвращаюсь - папа спит! Данила щебечет в детской, играется. захожу в ванную - чую специфический, так сказать, запах:) смотрю, стоит горшочек с кучкой. спрашиваю мужа: "ты попу ребенку вытер?" на что он недоуменно: "а надо было?"
короче - ребенок захотел покакать, видит - папа спит беспробудным сном, ребенок сам снял штанишки, сел на горшок (стоит в ванной), сам встал, сходил в туалет, отмотал бумаги, вытер (ну уж как мог:))) и бросил бумажку в унитаз:)
гы:) папа даже не почуял ничего:)
конечно, пришлось менять штаны и подмывать Данилу - но сам факт! деть-то, получается, уже вполне самостоятельный и сообразительный!!!:)))
03.11.2006 12:04:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
отличный парень. молодчинка. хорошего себе сыночка растишь. пусть и дальше также 04.11.2006 04:13:22, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
April (ex.yulia777)
Молодец! На примере своей я поняла, что просто надо верить в своих детей!:))) Я Катерине надевала-надевала памперс, пока вдруг не выяснилось, что он уж давно не нужен, просто сняли( ну просто не оказалось памперсов!), а она не писается даже ночью!
А с заснувшим папой у нас был такой прикол - прихожу - а папа спит на кровати, а рядом Катя....на полу! Прям слеза навернулась!:))))
03.11.2006 18:41:21, April (ex.yulia777)
Молодец:)
У меня Вовка, правда, если вытрет попку - полрулона минимум изводит, причем потом он забывает сто делал и кидает просто комки бумаги ив унитаз:)))
03.11.2006 18:36:21, Иртим
Gogoni
молодец какой :) 03.11.2006 16:54:02, Gogoni
Ма-Тари-Кари
заботливый сын растет, папин сон бережет:) 03.11.2006 16:11:38, Ма-Тари-Кари
Гыы, когда Макс в два года остался один с папой дома, папец, укладывая Макса, уложился сам, Макс не уложился. Дело было летом, тепло-хорошо, Макс налил себе ванну, насыпал туда игрушек, налил геля для душа, шампуня (целую банку), бальзама (тож целую) и сидел купался там, один, свет только не включил - но сидел с открытой дверью. Папе по голове "настучала". И сестре пришлось покупать новый бальзам и шампунь:) 03.11.2006 16:10:50, Marimax
LU
круто!:) 03.11.2006 17:03:18, LU
Земляничный дождик
Главное - заботливый! Папу будить не стал.
А мой вопит своё дежурное: "Мам, вытри мне пожалуйста попу!", даже если папа стоит в метре от него :)
03.11.2006 15:47:35, Земляничный дождик
Сима Полосатая
Молодец, Данилка!!! А папе-выговор, ишь, засоня:) 03.11.2006 15:15:30, Сима Полосатая
Individuale
оофф... слуш - а помнишь м за тапки сдавались :) ? они были? я тока что про них вспомнила .... 03.11.2006 15:14:48, Individuale
LU
гы:) были:) позвони Мэрьке 03.11.2006 17:00:46, LU
Да что, нормально, мои когда одни дома оставались (младшему было 3, разница 6 лет), сестрица совершенно серьезно его в 6 секунд научила это делать смаостоятельно - охота ей было пачкаться! Все сделал, правда, меня качество не устроило, и самостоятельность в этом деле была временно мной отменена до 5 лет, а теоретически ребенок был в состоянии справиться и в 3 года. Кстати, для тех, кто еще не научился, вчера в саду фирма клинекс проводила спец. занятие с выдачей в качестве рекламы туалетной бумаги с клубничным запахом (каждому по рулону) - дети были в восторге. 03.11.2006 12:57:10, hanhi
LU
:)нам 2 пока:) и до этого всегда оставался с неспящими братьями, которые ему помогали:)
03.11.2006 13:32:23, LU
Березка
Данила умничка вааще! Ну и скромняга какой :-)) Илюха разбудил бы папу без малейших колебаний! :-)) 03.11.2006 12:55:16, Березка
LU
:)может - он тоже будил... история умалчивает:))))) 03.11.2006 13:33:01, LU
Oazis
молодчинка какой. 03.11.2006 12:53:25, Oazis
LU
:) 03.11.2006 13:33:13, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!