Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

ужос

есть у мненя родственница, как с ней пообщаюсь - так потом жить не хочется...несколько дней в себя прихожу после каждого разговора, как буд-то из меня всю радость выкачали:( кто-нить знает рецепты как быстро восстановиться?
02.11.2006 20:02:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не общайтесь по возможности. :) у меня у самой такая знакомая есть, я свела к минимуму общение. ХАРАШО так стало. :))) 03.11.2006 09:40:01, Мур-р-р
Kirushka©
Как родственница звонит, сразу шоколадку в зубы и на вопросы не реагировать, чтобы разговор не поддерживать ;) 03.11.2006 09:19:36, Kirushka©
Вампиризм чистой воды. Действительно, либо меньше общаться, либо иметь святую воду. А при общении с таким человеком, во-первых, не особо вникать и принимать близко к сердцу его слова. Второе, скрещивать руки и ноги-замыкать свою энергетику. Не смотреть долго в глаза. Носить булавку. Ребята, я думала, что это всё шутки. А вот случай. Была я преподом в колледже. И вот на занятиях в одной и той же группе ни с того, ни с сего тянет позевнуть-верный признак сглаза и вапиризма, и ещё так устьавала после этой группы-прям шевелиться не хотелось. Знаю, кто это. И так говорю ему-хватит вампирить!! Он- вы тоже заметили? Мне все говорят, что устают от общения со мной.
Я верю, что есть такие люди. Видимо и ваша родственница из разряда таких. А может жуткий пессимист. Тогда всё будет в чёрном свете
03.11.2006 05:29:14, Любящая
SvetLelya
Из практического - душ контрастный помогает, на свечу посмотреть - стихии очищают. 02.11.2006 21:37:46, SvetLelya
Аленкаа
+1 про душ, еще подумать что смываешь с себя негатив

03.11.2006 01:14:30, Аленкаа
В гости пойти, к веселым людям.
К нам, например :)))
02.11.2006 21:04:21, marinaff
не общаться 02.11.2006 20:48:25, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Березка
+1 (по возможности, конечно). 02.11.2006 20:59:05, Березка
меньше общаться....точно поможет...:) 02.11.2006 20:46:08, Ferre Kalipso
Шоколад в промышленных количествах и активные пешие прогулки. 02.11.2006 20:44:04, Подсолнух и ёж
Родственница -- сестра мужа? Рецепт: "дура-дура, какая же она дура, хоть бы замуж вышла, или ребенка родила" ))) И в инет сходить, развеяться. 02.11.2006 20:11:19, Птица Сыйсу
Мусулунга
У меня после таких разговоров сразу жор начинается. Наверное, организм стремится восполнить высосанную из него энергию. 02.11.2006 20:08:39, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!