Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF-тестик :))

http://www.grudina.info/newyear/index.html
скоро Новый Год:))
02.11.2006 12:43:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S наконец-то со своего компа:)
смишно:)) спасибо 03.11.2006 22:53:08, 4ernika М & S наконец-то со своего компа:)
Oazis


Я балдею... :)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут oll. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "будь счастлив". Мой папа работает торгашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свыня" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца [censored]о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не oll, а бобка ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь !
03.11.2006 13:40:07, Oazis
:)))мне последняя фраза в моем тесте понравилась "Помни, что я верю в тебя, сволочь":))) 03.11.2006 09:11:03, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Oazis
и у меня та же фраза.. :))))))))))) 03.11.2006 13:40:36, Oazis
Дорогой Дедушка мороз - красный компот забери меня к себе или вышли мне чайни :))) 02.11.2006 21:00:26, Сэй Сёнагон
Радистка Кэт.
Я плакаль:))))))))) 02.11.2006 19:54:08, Радистка Кэт.
rufel
классный:)спасибо 02.11.2006 17:51:23, rufel
И настроение галимое поднялось) 02.11.2006 16:54:07, протестилась
elizavetta
а мне выдает ошибку на странице :( не загржается
02.11.2006 14:12:15, elizavetta
у меня нормально, странно. 02.11.2006 14:21:14, NaMo2004
Жуть как долго, но весело, потом... 02.11.2006 12:54:32, ElenaVelichko
Malal
+1 про долго, но совсем не весело 03.11.2006 11:45:59, Malal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!