Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МариНика

Кровать - какую и где купить??

Озаботилась вопросом переселения Ники в большую кровать.
Кроме Икеи в голову ничего не приходит, а там кровати мне не очень нравятся. Одна ничего вроде, раздвижная. но тут вопрос: а матрас на раздвижную кровать надо покупать новый по мере удлинения кроватки, так ведь?
Поделитесь, где и какую кровать вы покупали? было бы здОрово, если найдёте картинки, ну и цену припишите))))
02.11.2006 09:33:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая (другой расцветки), расцветки разные на заказ.
02.11.2006 16:15:27, -------------
karik
ф-ка Лазурит, тоже классную мебель детскую делает, найди через Инет. Мы там себе кровать заказали, завтра ждем :) 02.11.2006 12:36:52, karik
Моей дочери 3,5 года.
Мы купили кровать в ИКЕА называется МАММУТ за 5889 руб. Она не раздвижная, но зато только к ней прилагается пружинный матрац (а не поролоновый). Мне очень нравится мебель из серии МАММУТ. Она как будто из мультика. Оригинальная, веселая, оживляет детскую компату. Если нам будет позволять жилплощадь, то обязательно купим всю серию.
И сравнительно не дорогая, если сравнивать, например, с HABA, которая мне тоже очень нравится, но уж слишком дорого стоит.
А еще мы купили детский стол ГАЛАНТ в ИКЕА. Высота регулируется от 60 до 90 см. Дочери очень нравится! И нам (родителям)тоже!
У нас много мебели из ИКЕА. В течение 6 лет еще ничего не сломалось и не развалилось. Будем надеяться, что и кроватка не развалится.
02.11.2006 12:30:06, Ялоо
МариНика
спасибо. У меня у самой мебели оттуда хватает. Но вот дизайн детских кроваток не нравится, Хотя, похоже, придётся там покупать. 02.11.2006 13:07:14, МариНика
LU
мы вот такую купили (и не только мы - я ее у многих видела соконфянок:)))
удобно, что можно под нее все-все игрушки запихать (даже электромобиль с велосипедом у нас там стоят) плюс - еще можно туда детский столик-стульчик поставить - типа маленькая норка для детенка:)))
цена без матраса - матрас мы отдельно покупали в ашане (в икее что-то не понравилось соотношение цена/каКчество:)
там цвет белый на фотке - но она как бы двусторонняя:) можно вместо белого - синими панельками снаружи поставить - и будет синяя:)
единственно - она полноценная кровать (т.е 200х90) - есть куда такую поставить? хотя, если учесть огромную экономию места под коробки с игрушками и столик - вроде оч даже компактно получится:)
некоторые туда даже комодики приспособили: только по высоте надо не промахнуться:) тоже вариант!
тока не говори, что Ника упадет: мой не падал ни разу:) правда, я еще на всяк случай (для самоуспокоения:))) - купила в той же Икее бортик отдельно (299 р. все удовольствие:)
02.11.2006 11:20:38, LU
МариНика
думаю я, мой сиганёт обязательно сверху. 02.11.2006 12:25:30, МариНика
МариНика
офф. чего тебя в аське не видно?
02.11.2006 12:23:58, МариНика
LU
а ты сильнее стучись:):):) 02.11.2006 16:45:19, LU
Мы покупали в Шатуре раскладной диванчик, очень довольны и мы и дочка. Стоил 6500 02.11.2006 10:19:35, Манюня
Покупали икейскую железную. Очень довольны! Матрас состоит из 3 частей - одна длиной 130 см. и к ней 2 дополнительные части по 30 см. длиной. Сама кровать тоже раздвигается дискретно до 160 и 190 см. Деревянная конструкция, на которую кладется матрас состоит из набора дощечек, скрепленных веревкой и тоже, соотвтетственно раздвигается. Жесткость матраса для ребенка нормальная, только, чтобы ребенок не мерз "снизу" я положила на матрас шерстяное одеяло, так как имхо сам матрас холодный. 02.11.2006 10:16:08, starka
Я очень долго искала. Моим 4. Икея на самом деле неплохой совсем вараинт, имхо, именно по кроватям. Цены на самом деле в других местах просто чудовищные.

В результате я покупала здесь. Там есть из чего выбрать. От нашей кровати я в восторге (а я, честно сказать, придирчивый покупатель).
02.11.2006 10:02:52, АнглоГалка
Да, классная мебель! Мне понравилась из серии ЭЛЬФ (Украина). 02.11.2006 12:43:28, Ялоо
Изначально я тоже на нее ориентировалась. Но именно она-то и тянет по 400 евро за кровать без матраса.

На этом сайте много такого, что есть и в других местах, но немножко подешевле на круг выходит, и все свои обещания они выдержали.
02.11.2006 14:23:03, АнглоГалка
Рада, если кому пригодится. Они молодцы, все в срок, все как обещали, хотя выглядит контора подозрительно сперва. И дешевле, чем в, скажем, 3 Китах та же модель, плюс доставка-сборка бесплатно.

А цена они везде ой-ой, по-моему. Кровати с Украины за 400 евро - как? Ну вот только Икея радует соотношением цена-качество. Но мне хотелось поуютнее, что ли. И уже надолго.
02.11.2006 11:40:24, АнглоГалка
karik
Ой какая там прелесть на 5ой страницы, комната для девочки Николь. Я влюбилась бесповортно!!! Спасибо,мне очень пригодилось, я тоже придирчивая, но это меня сразило!!! 02.11.2006 11:32:08, karik
LU
:)цены радуют... а так - супер! 02.11.2006 11:22:27, LU
karik
Наш вариант выходит 45000(это мебель+матрас, без стола)Ну времени у нас до д/р аж 4,5 месяцев, так что надо начинать копить. А на недостающий остаток возьму кредит:( 02.11.2006 11:38:14, karik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!