Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

:)два сапога - пара:)))

если помните - я как-то писала, как мы с мужем собирались поехать в обед в мерлен за ламинатом, но я опоздала и муж потом смеялся, что если бы он один поехал и вовремя - давно бы был дома с ламинатом, а со мной - мало того, что вместо ламината купилась люстра, так еще и застряли в пробке до 9ти вечера, решив тем путем объехать другую пробку:)

тык вот: приходит наш папа сегодня с работы с пакетами, рассказывает: зашел в Биллу за булочкой, увидел какие-то смешные цены на алкоголь - в результате купил себе виски, мне бейлис, мальчишкам колу - а за булочкой (с которой, собсно, все и началось) - пришлось потом посылать Мишаньку:)))

и все-таки бейлис - это что-то!!!:)))
02.11.2006 00:16:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
мы вас переплюнули. пошли за полкой под тапочки и купили супер микровэйв. пошли за лампочкой и купили камеру. а апофеоз наших покупок следующий. после ночной гулянки поскакали с дрожащими руками за сигаретами с утра-купили маме квартиру.
8-))как мои друзья потом говорили, если бы Стрелка пила не вино, а водку, то купили бы дом.
02.11.2006 17:33:53, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Энн
КАК квартиру???? Научите!!!!!!! 02.11.2006 23:32:32, Энн
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ну мы живем в стране, где все в кредит. взяли кредит на 30 лет в банке и платим теперь. зато у мамы своя квартира. 8-)))) 04.11.2006 04:20:24, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Зато какие покупки душевные))) 02.11.2006 10:02:23, Подсолнух и ёж
HomaUfa
бывает и не такое:) когда у меня родился младший, мы решили проехаться за ползунками и купили ... ШУБУ норковую:))))) причем, с собой денег, естесно, не было, пришлось ехать домой, мама моя была в ауте:) правда, ползунки мы тоже купили:))) 02.11.2006 08:12:02, HomaUfa
LU
:)))) 02.11.2006 11:23:05, LU
Морская птица
Ну Бейлис - очень даже ничео:) Я как-то пошла за мороженым, а принесла кота. Прямо в магазине и купила. За 2 рубля. 02.11.2006 00:38:18, Морская птица
LU
огоо!:) 02.11.2006 00:45:50, LU
Скромная Радость
да и шериданс ничего-сссс ;-) 02.11.2006 00:25:22, Скромная Радость
Luy
даааа.... и Адвокат еще ничего так ;)))) 02.11.2006 08:08:52, Luy
Мать семейства
бывает :)
мы как-то летом пошли гулять всей семьей, я мужа оставила с детьми на площадке, а сама пошла в магазин "за сметаной"
в итоге вернулась с двумя полными пакетами всякого разного, а про сметану забыла, пришлось еще раз идти :)
муж до сих пор мне эту сметану вспоминает :)
02.11.2006 00:20:12, Мать семейства
гм...отправить мужа что ли "за булочкой"? ;) 02.11.2006 00:18:17, Хибискус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!