Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Прифигела я малость...

Гы(истерический смешок)...Встретила я тут знакомую,разговорились с ней о том,о сем.Зашел разговор про детский садик.(А она раньше своего ребенка в наш сад водила,но они вынуждены были уйти по состоянию здоровья).Вот я стала ей сетовать,что у Маруськи группа,как после бомбежки,грязная и ободранная была в сентябре,игрух не было,занавесок не было и все такое.Что вот сейчас мы все это потихоньку скупаем и т.д.
Через какое-то время оказалось,что они в свое время ходили именно в нашу группу и к нашей воспиталке!!!!!Тут знакомая была КРАЙНЕ удивлена,сказала,что они В ПРОШЛОМ году ЛИЧНО покупали в группу игрухи,новую доску и прочее!!!!
Я в осадке:(((Во-первых,по-тому,что нам нагло наврали.Во-вторых,мне интересно,кудаж они все это дели-то????Это они что,всех родителей так на*****ют???Кошмар какой-то!!!
И как бы вы поступили в такой ситуации?Пошли бы прояснять с воспиталкой этот интересный момент?(с учетом что я в род.ком.)Или забить и не портить отношения?
Млин,злая я,как сто китайцев:(((((
01.11.2006 18:30:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как поступила бы - не знаю, чесслово. Но знаю, что игрухи в д/с очень быстро выходят из строя, их ломают, теряют, выбрасывают. Так что пополнять запасы время от времени приходится. 02.11.2006 13:20:14, MamaLubavi
знакомой такой у меня нет, но меня сама на такие мысли наводит убожество нашей группы... непонятно куда все девается.
единственное мы купиил в этом году кровати. думаю, что до след.года не пропадут они, тем более говорят. что мы в этой группе надолго.
02.11.2006 11:56:15, БЯКА
LU
:)вопрос чисто риторичесческий, я так понимаю:)кажись, везде одна и та же песТня: в саду, в школе... каждый новый "приход детей" покупает весь "дежурный набор" - но до следущего "прихода" ничего не доживает... 01.11.2006 19:43:33, LU
Juli.
У нас полный комплект во всех группах, мелкая ходит в группу в которую ходила старшая - все на месте, игрушек полно, кровати-столы шкафчики во всех группах новые, окна пластиковые, переделанные. Для группы младшей купили только канцелярку и пакет шариков для бассейна, денег вообще не сдавали, старшей сдали деньги для горки на площадку и телевизора в группу (излишество я считаю). Сад муниципальный - заведующая занимается садом. 02.11.2006 12:31:57, Juli.
Nessie
Не всегда.. у нас все доживает... группа "ломится" от игрушек. Прошлый выпуск поменял шкафы и мебель в группе, летом сад сам закупил столы и кровати, от нас - стулья, дети кробками игрухи несут из дома - уже ставить некуда. А группа наверху - намного беднее нашей выглядит :-(

Причем в этом году в нашу группу пришло двое детей, чьи старшие братья-сестры закончили в прошлом году в этом же помещении с этой же воспитательницей... т.е. родители вкладывались для обоих детей сразу :-) жалко у меня так не получится - разница в 2 года :-)
01.11.2006 20:39:45, Nessie
Абракадабра
Ну,Люсь,что ж можно было с доской-то сделать за 1 год?Или ее на дачу на дрова отвезли?:))Вот сижу и думаю,стоит с вопросами соваться,или себе дороже выйдет? 01.11.2006 20:38:17, Абракадабра
Вот мне тоже интересно - куда все это девается? Не на барахолке же они потом все это продают? А с вопросами я бы не совалась - только отношения испортите, а доказательств все равно у вас нет. 02.11.2006 09:43:21, starka
LU
наша бывшая классная (нач.школа) - ВЫРВАЛА из стены над доской рейку с лампами (мы покупали, чтобы свет на доску падал, и не отсвечивало из окон, когда солнце) и отдала ее родит.комитету...
но у нас с ней отношения вообще не сложились (не у меня лично - я лично ее вообще убить готова:) - а у ВСЕГО класса, ВСЕХ родителей (кроме двоих) - поэтому она типа демонстративно все вернула (чашки, остатки одноразовой посуды, еще какую-то ерунду)
а вот видак что-то не отдает!!! хотя в ее кабинете (дети доложили:) - видака что-то не наблюдается:)
да и купленные нами парты, смотрю, не торопится род.комитету передать:)))
01.11.2006 22:01:58, LU
Tiffany
вы не одни такие "счастливчики", я знаю садик, где за счет родителей подготовительной группы по весне поменяли садовский забор, а это весьма существенная сумма. хотя именно подготовительной группе и именно по весне этот забор вообще фиолетов, но там нашли как надавить на родителей. так что у вас еще не все так плохо, всего лишь игрушки:) 01.11.2006 19:27:04, Tiffany
Абракадабра
Нифигасебе!!!Забор-это круто... 01.11.2006 20:36:47, Абракадабра
А куда счас та группа делась? Выпустилась из сада или перешли в другое пломещение? Обычно, если переходят (типа из яслей в младшую - другое помещение) игрушки и все прочее стараются забрать с собой, чтобы там покупать поменьше 01.11.2006 19:09:20, Taly
Абракадабра
Выпустилась,в том-то и дело! 01.11.2006 19:11:28, Абракадабра
Сима Полосатая
Мдя...как-то надо бы этот вопрос прояснить, а то нехорошо, но ты поосторожнее, не вы лоб, как-нибудь:)
офф: Ань, а я тоже "Малыша" вышила:), насмортевшись на твоего:), скоро надарю подружке, как родит:)
01.11.2006 18:51:20, Сима Полосатая
Абракадабра
:))покаж! 01.11.2006 19:05:09, Абракадабра
Сима Полосатая
вот:) 01.11.2006 20:34:36, Сима Полосатая
Сима Полосатая
там еещё в папке новое, посмотри, если интересно:) 01.11.2006 20:37:40, Сима Полосатая
Абракадабра
Слуш,какая ты молодец!А я все свой букетик никак не доделаю:(Купила себе игрульку новую компьютерную и,как моньячка,в нее целый месяц резалась:))Но теперь я ее прошла и с завтрашнего дня засяду за работу....Ой,а мне ведь еще новый вертеп в храм делать к Рождеству,батюшка попросил сделать чуть побольше,чем в прошлом году.Скоро на производственный уровень,наверное,буду выходить,по производству вертепов:))) 01.11.2006 20:41:45, Абракадабра
Сима Полосатая
И ты молодец!! Я вот вертепы делать не умею:), зато ещё бусы теперь делаю:), девчонкам тут уже показывала:) 01.11.2006 21:10:24, Сима Полосатая
Абракадабра
красиво! 02.11.2006 10:36:42, Абракадабра
Абракадабра
ай,молодца!!!:)здорово! 01.11.2006 20:35:44, Абракадабра
Сима Полосатая
спасибо:) долго думала. какую рамку подобрать, в итоге нашла такую, рябушку:)) 01.11.2006 21:11:24, Сима Полосатая
выяснять этот момент я бы не стала...вам же еще в этот сад ходить...
мож под дурочку как то вскольз поинтересоваться...
01.11.2006 18:40:38, Ferre Kalipso
д а да мне тоже интересно....
ведь до нас тоже в этот сад дети ходили и покупали необходимое родители.
неужели все так быстро из строя выходит? (понятно что это дети),или как только группа выпускается в школу,дет сад этов се себе забтиирает..на дачи и тд......
кто знает? ответьте ...просто интересно:)
01.11.2006 18:33:02, Ferre Kalipso
Абракадабра
Млин,ну,я понимаю,что игрухи,гипотетически,можно поломать.Но с доской-то что можно сделать?????И для дачи она как-то,вроде,не нужна...Ничего не понимаю:((( 01.11.2006 18:36:08, Абракадабра
Мать семейства
Чудеса, однако! Можно поверить, что игрушки поломались, но доска действительно где?
У нас игрушек полно, мы только канцтовары закупали. Но у нас группа коммерческая, может поэтому...
01.11.2006 19:23:36, Мать семейства

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!