Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

ин-ет доставка, черт возьми.

как мне нра. ин-т магазины!!! У ребенка скоро ДР. Решили часть подарка потратить на supermag.
Ну, нет в ЮВАО -этого конструктора. Решила через ин-ет заказать- да и дешевле. все-таки.
Так-вот. Звонит мне курьер и говорит: Буду с 15-00 до 19-00
Я: Ок. позвоните мне за час, перед приездом!
Он: я постараюсь, но не обещаю...
Я: Интервал слишком большой, я не могу находиться дома в это время, мне не удобно.
Он: Вы постарайтесь!Я ждать под дверью не буду..
я: Хорошо, моего ребенка из сада будете забирать Вы? Вам что позвонить трудно?
Он: Я постараюсь не забыть. До свидания
Я: до свидания.

Позвонит на фирму и сказать свое "ФИ" ?
Ну ё моё, в чем промблема-то?
31.10.2006 21:33:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно в интернет магазинах спрашивают приблизительное время когда вам удобно получить товар и день, я много раз пользовалась доставкой и курьерской службой и никогда проблем не было, всегда сама говорю вежливо и мне отвечают так же... Всегда курьеры имели сотовый и если надо было бы отойти не надолго то обменивалась сотовыми номерами, звонят от моего метро ехать или идти около 15-20 минут, за это время можно успеть вернутся домой или попросить 10 минут подождать курьера...
Никто не грубил и жаловаться не приходилось :)
01.11.2006 11:54:21, madam_sha&son (Данила 3,4 г)
Пантерка
вам повезло :) 02.11.2006 00:22:52, Пантерка
Пантерка
мдя.. я тут тоже столкнулась впервые.. Надо было срочно инсталляцию купить Заказала - да-да все привезем В нужное время приезжаю на квартиру жду-жду жду.. А там ремонт даже присесть то не где.. В итоге думаю надо все ж позвонить - Звоню - ой а они у нас оказывается закончились говорят - А что позвонить вам трудно сообщить? - Да вот хотели... (Хотели когда уже время доставки давно прошло) Блин :( 01.11.2006 02:09:36, Пантерка
Кстати вместо звонка можно им письмо написать. Обычно после следует куча извинений и обещание скидки на следующие покупки :) 31.10.2006 23:44:30, Тиграs
Ма-Тари-Кари
:) я недавно книжки по инету заказывала, так курьер по телефону меня уболтала, еле-еле распрощались, так и когда привезла книги, минут 20 мне про свою жизнь, вернее про тряпки рассказывала, пришлось уже невежлево напоминать об уходе 31.10.2006 22:27:38, Ма-Тари-Кари
Мать семейства
Понимаю... Мы сегодня курьера так и не дождались :) 31.10.2006 21:37:09, Мать семейства
странный курьер, я бы пожаловалась!
я обычно конкретное время доставки прошу, интервал1 час и предварительный звонок! приезжали без звонка и не в то время - спокойненько ждали под дверью!
31.10.2006 21:35:31, Webgirl©
солощ
ну, я понимаю, что "пробки" в Москве и дорога не приятная, скользко и все такое. Но, разговор был совсем не дружелюбный, с его стороны.. 31.10.2006 21:38:58, солощ
Oker
курьеры на метро ездят ;) 31.10.2006 22:46:36, Oker
вот и я про хамство.... поубывав бы))))
курьеры на машие что-то объемное возят, а малогабаритные товары студентики на метро тащат, так что пробки к ним не относятся..
31.10.2006 21:40:52, Webgirl©
SvetLelya
мне курьер вообще один раз заявил - а чего вы все эти книжки в магазине -то не покупаете? А то вот вам лень из дома выйти, а мы ноги из-за вас топчи!!! ( занавес) :)))))) 31.10.2006 21:48:16, SvetLelya
Tiffany
упала со стула:)))) 31.10.2006 21:49:33, Tiffany
присоединилась!))))))) 31.10.2006 22:00:20, Webgirl©
SvetLelya
:))) я когда встала из обморока, пошла звонить его начальству:))) Начальство не похоже, чтобы упало, спросило меня номер заказа, обещалось перезвонить, но так и не позвонило:))) 31.10.2006 22:08:48, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!