Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Гонят меня...

Лелька, малявка такая, выгоняет из-за компа. Научилась на мою голову мышкой двигать и на сайтах разбираться. Тут недавно ссылку кто-то давал на "Теремок", я скопировала себе. Как-то мне некогда было, я чтобы Лелю обезвредить, нашла ей этот сайт и посадила. И что вы думаете? Сначала она со мной там ковырялась, я ей что-то легкое включила, а потом и сама уже принялась вовсю мышкой двигать, из окошка в окошко переходить, короче, как продвинутый юзер:)) Сайт примитивный, но для трех-четырехлеток самое то. Конечно есть дети которые живут в компе, им может неинтересно будет, но для Лельки вполне подходит. Вот сейчас ждет когда я закончу и пущу ее. Крокодила собралась одевать в разные одежды.:) Кто-нибудь смотрел этот сайт, как детям - понравилось?
31.10.2006 20:52:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормально.... мы с полутора лет за компом сейчас уже вообще проблем с тем чтобы что-то поставить или включить ребенку у меня нет, все делает сам, правда ему уже неинтересно - все детские сайты выучил наизусть надоели а новых что-то нету... а мульты скачивать каждый день уже мне надоело ?))) Так что можно сказать что мы уже от интересовались и комп теперь в свободном доступе никто не дерется и никого невыгоняет :)) 01.11.2006 11:59:32, madam_sha&son (Данила 3,5 г)
NatashaNN
и у нас так же - "заглужает иглу пло бабку ёжку" и ффсё (((. Зато я без инета столько всего сделать успеваю :). 01.11.2006 11:54:19, NatashaNN
ABDDavidoff
Потом еще хуже будет :) Готовьтесь.
Мне пришлось старый ноут сыну подарить, но кардинально проблема не решилась - ноут не все новые программы поддерживает.

Так что за большой станционарный -у нас дикая конкуренция. Однажды сын даже записку на клавиатуру написал. Дескать, занято, а кто пальцами будем тыкать и его сейв сотрет, он будет мстить :)

Но и плюсы есть - увлекся английским. Причем я купила всю линейку - с 3-х лет. А он в свои пять, интересуется в основном блоком 10-12 лет. Что очень полезно. Сам ставит и в удовольствием изучает язык. Перемежая его с играми на мечах и магии :)

Думаем купить сыну новый ноут на новый год. Все уже серьезно.
01.11.2006 09:01:26, ABDDavidoff
Мать семейства
Пора девочке комп покупать :))
Спасибо за ссылку, сижу развиваюсь :)))
31.10.2006 21:53:43, Мать семейства
Свет, зато сколько дел можно сделать! Сколько книг прочитать (какую засаду ты мне подсунула, ужас-ужас))) 31.10.2006 21:16:52, Подсолнух и ёж
SvetLelya
:)) Ты Довлатова или что читаешь?:) 31.10.2006 21:28:03, SvetLelya
Довлатова завтра начну. Ужас-ужас был вчера: весь день курсировала между диваном, столом и холодильником, вечером ребёнок, быт, компьютер заброшен. В общем - спасибо тебе)) 31.10.2006 21:31:44, Подсолнух и ёж
SvetLelya
:))) читай, детка, на здоровье, тебе скоро некогда будет такими глупостями заниматься:))) 31.10.2006 21:36:32, SvetLelya
А общественный транспорт на что? Мне в одну сторону 50 минут, да в обратную столько же)) 31.10.2006 21:46:47, Подсолнух и ёж
SvetLelya
ой, страшно представить! Это только книжками запасайся!:))) 31.10.2006 21:49:23, SvetLelya
ну да, ну да (с)) 31.10.2006 23:16:16, Подсолнух и ёж
а ссылочку можно? 31.10.2006 21:04:07, рысенок
SvetLelya
ниже дала под страхом модерирования:))) 31.10.2006 21:11:19, SvetLelya
Если будут модерировать будем отбивать :) , с певого набега нам понравилось . 31.10.2006 21:56:21, рысенок
вот по-этому я своему не показываю как с компом общаться, конкуренты!!!!!!))))))) 31.10.2006 20:58:18, Webgirl©
Tiffany
+1 31.10.2006 21:24:35, Tiffany
SvetLelya
ну, ты-то умная, вон какие костюмы шьешь, :) а я сделаю, а потом уже думаю во что это для меня выльется!:))Полчаса выгадала как-то, зато теперь из-за компа деремся:))) Я пока ее на папин комп переключила, не знаю надолго ли:))) 31.10.2006 21:10:41, SvetLelya
Мусулунга
Хоть бы ссылку дала:) 31.10.2006 20:55:59, Мусулунга
SvetLelya
Лен, Ксении не интересно будет, она так точно давно уже это все как орешки щелкает!:) Меня замодерят за пропаганду посторонних сайтов:))) Ладно, я рискну. Потому что нам нравится. Там хорошо с буквами и с цифрами - соединять и т.д. 31.10.2006 21:07:05, SvetLelya
Мусулунга
Спасибо:) Сохранила себе - на досуге разберемся:)) 31.10.2006 21:15:05, Мусулунга

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!