Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кислородный коктейль в садике

Поделитесь опытом,возможна аллергия на него?
30.10.2006 10:59:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
У меня ни у старшей, ни у младшего нет аллергии на коктейль, и в садике ни от кого не слышала 30.10.2006 13:41:37, Вока
У моего сына в прошлом году были в садике кислородные коктели. О случаях аллергии в группе не слышала, но тем не менее считаю, что аллергия очень индивидальна, поэтому возможна. 30.10.2006 12:04:55, Smereka
Возможна, т.к. там шиповник присутствует. Но у сына нет на него аллергии - мы и дома делаем, и в садике им дают - ему нравится. 30.10.2006 11:43:26, Marimax
risha
моя пила его, когда в бассейн ходила - ничего не было, но она у меня и не аллергичная девушка(ТТТ). ОТ других, правда, тоже не слышала об аллергии от коктейля. 30.10.2006 11:29:35, risha
Kirushka©
А как же? ;) Нет ни одного продукта, на который не возможна аллергия. Чем же коктейль хуже (лучше)? 30.10.2006 11:06:20, Kirushka©
Спасибо за ответ.Хотелось бы услышать мнение мамочек чьи детки едят в садике коктейль.В прошлом году была жуткая аллергия на Золотой шар! лечились диетой месяц,диагноз Токсидермия. Ребенку коктейль нравится но слышала что тоже на него аллергия бывает(( думаю стоит отказаться. 30.10.2006 11:18:36, zoola
Kirushka©
Откуда мамочки, чьи детки коктейл едят, могут знать, что у кого-то на коктейль есть аллергия? ;)) У их то детей аллергии нет, раз они его употребляют ;))) 30.10.2006 12:05:40, Kirushka©

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!