Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Ооо.. а ещё мы сегодня "уплыли"... :-(

Дитё всё мокрое,холодное в кровать приползло к мамочке под бочёк...:-) переодела,потом минут 15 попу ледяную согревала... Теперь сушу одеялы,подушки...:-(((
И чего й т она удумала? Вроде доме не холодно,наоборот..жарко даже...:-(
26.10.2006 09:40:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А антигистаминные на фоне болезни не даете? У нас так случилось однажды на даче (уже 5 лет было), когда дали на ночь супрастин - не проснулся ребенок на свой позыв и все. 26.10.2006 12:45:22, Irina Dj.
Бандерилья
не а. не даём.. 26.10.2006 12:54:26, Бандерилья
Nessie
заболевает? переутомилась? перевозбудилась? любая смена ритма жизни может сбить внутренний регулятор. :-( мои так по очереди плавают... То старший чуть не каждый день писает (я тут даже жаловалась как-то), но к саду попривык и прошло...то вот сегодня мелкий (а вчера сопли были). Так что я бы причину поискала... Вот та же кровь из носа... все может быть завязано с приболеванием 26.10.2006 10:00:16, Nessie
Бандерилья
так мы уже неделю болеем.. вроде даже на плюс пошло.. насморк прошёл, кашелять стала меньше.... Это я заболеваю..:-( 26.10.2006 10:04:23, Бандерилья
Nessie
ну так тогда понятно.. и кровь ваша оттуда же - вирусная инфекция... как выздоровеете должно все нормализоваться... :-) При заплывах - выход имхо один -поднимать ночью. 26.10.2006 10:10:45, Nessie
Бандерилья
таки мы не заплывали уже давно.. это сегодня чёйт... ЭЭх.. придётся клеёнку опять стелить на всяк пожарный...:-( 26.10.2006 10:25:37, Бандерилья
Kirushka©
Да ну, Ир, подумаешь, один раз заплыла. Ничего страшного. Выздоравливает - стала спать крепче - забыла проснуться. Чего проблему-то на ровном месте создавать? 26.10.2006 10:52:59, Kirushka©
Бандерилья
да не делаю я просто проблему.. удивилась просто страшно...:-) 26.10.2006 10:57:42, Бандерилья
Kirushka©
Я тебе по секрету скажу. Я когда в пионерских лагерях была, мы там так наматывались, что бывало уплывали (и я и другие девченки)... Не часто, но бывало такое. Это детям по 9-11 лет было, а ты про 3-летнюю удивляешься ;)))))) 26.10.2006 11:10:49, Kirushka©
Бандерилья
ну.. в лагере я тоже пару- тройку раз уплывала... 26.10.2006 11:27:43, Бандерилья
marigal
у нас до сих пор клеенка и у Майи в кроватке, и на нащем диване. На всякий пожарный:) 26.10.2006 10:52:10, marigal
С моей так было если заболевала :( 26.10.2006 09:58:39, ma-ma
Морская птица
А мой чего-то взялся еженощно плаваньем заниматься. Небыло и нате... 26.10.2006 09:49:57, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!