Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу с виноватым видом... но

Предистория: когда то давно по неопытности я постирала свою ярко красную плюшевую пижаму с голубыми футболками мужа - они превратились в розово-сереневый цвет, тогда муж скорчил лицо но возникать не стал, видимо майки не представляли особой ценности. на прошлой неделе купил он себе дорогой свитер синий в белую полосочку. я начала убираться, мой 3-ех летный сын решил мне помочь. я стала закидывать машинку, - пижама и прочее цевтное. говорю Ефимке "отнеси папину кофту в корзину для белья", ну он и пошел, конечно закинул его в стиралку, я конечно же не посмотрела ... итог - дорогущий свитер синий в розовую полосочку да еще и подсевший. такого потрясения муж вынести не мог. устроил мне такой разгон, и за свитер, и что за ребенком не смотрю... сижу вот я с виноватым видом, а внутри так смешно, а муж перекинулся сына "чехвостить" хачем мол папин свитер с маминой "вонючей пижамой" в одну машинку закинул????? не могу, щас засмеюсь...:))) ефимка говорит, что маме помогал:))))
25.10.2006 00:32:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Да выбрось ты эту пижаму столько вещей попортила:)) Я бы разозлилась и на тряпочки порвала ее и как раз стресс сняла. П.С. Не позволяй на себя орать! 25.10.2006 17:04:40, Дождик
Polaris и Карасик
честно говоря, я бы тоже орала... 25.10.2006 14:24:30, Polaris и Карасик
Сашик
ну уж на сына-то он точно зря - правда же, помощник растет! ну, он-то откуда знает, что линяе, а что нет? у меня тоже тыщу раз такое бывало. Правда, обычно мне самой куда больше жалко вещей, чем мужу (если его вещи под раздачу попадают). И свитер ему на 40 градусах стирала - сел почти на дочь:))) И новые цветные вещи линяли на полосочки-каемочки попавших с ними в один барабан несчастных собратьев:) У мужа, видть Вашего, просто тяжелый день был... ничего, успокоится!:)) 25.10.2006 10:13:40, Сашик
чего я только с чем только не стирала :))) даже голубые джинсы с темно бардовым халатом - джинсы преобрели какой то сине-розовый цвет :))) и ничего
забейте :)))) вещи - это не все в жизни :)))
25.10.2006 09:42:57, mara
Nessie
О! как у меня свекровь возводила глаза к небу, когда выдела мою кучу на стирку, в которой все всех цветов раудги :-) Ну линяло что-то периодически.. потом судорожно выводила пятна хлорктой... иногда даже получалось :-) Так и стираю кучей :-) белое постельное белье с темными футболками. И все живы :-) и уже никто не линяет практически 25.10.2006 09:48:04, Nessie
Oker
а зачем, не могу понять? должна же быть причина :)? 25.10.2006 13:39:06, Oker
Nessie
Что зачем? кучей? а сколько мне ждать пока 6 кг наберется постельного белья и кудя я его складировать буду? у меня вместимость бака для грязного белья меньше вместимости машинки и не хочу гонять машину загруженной на четверть... и если я знаю, что вот эта красная футболка не линяет, то естественно стираю с белым... и всегда взрослое с детским (вы , вроде отдельно). 25.10.2006 14:28:00, Nessie
я бывало суну и не гляну. у меня тже мало что линяет впринципе. но бывают огрехи. трусики свои как то простирала ...с синими штанами ребенка. трусики стали грязно голубыми :))) потом еще раз простирала - стали белыми опять :)))) свитер мужа тоже стирала - вытянулсяяяяяяяяяяя. второй раз постирала, поубрала объем - вернулся в прежний размер почти. жалко бывает иногда конечно. ну что ж теперь :)))) я вобще насчет вещей не морочусь обычно :))) 25.10.2006 10:01:21, mara
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
если пижама таак красится, то какие же красители использованы. и как они взаимодействуют с вашей кожей. выбросить пижаму демонстративно. купить себе новую пижаму, а мужу свитер. и пожелать мужу,чтобы это были самые большие неприятности в его жизни 25.10.2006 04:09:58, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
:)))
у вас хоть ребенок, а у меня муж недавно закинул красную футболку с детским постельным бельем. На белье было голубое небо, белые облака, самолетики. теперь небо - розовое, облака - розовые, самолеты даже не передать какого цвета:)))
25.10.2006 00:39:42, моль бледная (ех.тигровая мышь)
:))))) но пижаме моей любимой чувствую больше не жить :(( 25.10.2006 00:52:11, Zelmelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!