Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что бы нам не заболеть?

Что бы выпить или сьесть,

Точнее мне... Тематической маме тематического ребёнка?
Тематический ребёнок по прежнему дохает,но сопли уже (ттт) за неделю прошли. теперь кашель лечим.. Выпрут нас из сада,ей богу...:-(
А вот я... вчера пролежала с тем-ой 37,5.. Весь день колбасило и било.. :-( Вот что надо сделать,что б быстренько прийти в себя и Сашку по новой не заразить?
23.10.2006 09:07:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
я бы анаферон попила, но лучше спросить у врача. 23.10.2006 10:59:42, Oazis
Березка
не порадую - мне ничего не помогло :-((( капала деринат и пила оцилококцинум - все равно заболела, только оттянула немного, как мне кажется ... 23.10.2006 10:58:33, Березка
Если болеете недавно то поможет холодное обливание. Я пробовала на себе и потом на ребенке, оба раза помогло.
Набираете ванну холодной водой( вообще надо почти ледяной, но я не смогла)и бултых туда с головой тока мгновенно, потом также мгновенно(а оно так и получится)вылезаете, вытираетесь насухо, пижама+молоко с медом и баиньки. На утро как огурец.
23.10.2006 10:44:01, Ольга&Паха
Бандерилья
Я ж ТАМ и останусь.. навсегда,причём.....
23.10.2006 10:49:45, Бандерилья
avgustinka и Алешка
знаешь, Ирин, мы вчера ездили с мужем в Таллеж. Там святой источник и купель с ледяной водой 4 градуса.... Они с братом купались... пока живы. Говорят, что на самом деле помогает. Правда, насчет ванны не знаю. 23.10.2006 13:39:20, avgustinka и Алешка
Бандерилья
знаю я этот источник.. каждый год с там была...:-) У меня там лагерь был в часе хотьюыэ..:-) 23.10.2006 15:48:40, Бандерилья
Фру Снорк
Мне помогает витамин С в ударных дозах (лучше в виде лимонов с сахаром) и питье. Банально, но действенно. 23.10.2006 10:22:41, Фру Снорк
Бандерилья
уже оппилась вчера чая с лимоном( причём непонятно,чего больше было.. воды или лимона) 23.10.2006 10:24:10, Бандерилья
Лучше не просто с лимоном, а еще с медом или малиновым вареньем! 23.10.2006 10:35:29, Taniola
Оцилококцинум? Не помогает? 23.10.2006 10:11:40, Taniola
Бандерилья
не пробовала.. 23.10.2006 10:16:10, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!