Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.10.2006 10:50:13

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
В таблетках купите, они маленькие зелененькие и не горькие ))) 21.10.2006 11:54:20, Da'iline
Lita
Мы капаем в сок 20.10.2006 14:39:45, Lita
nata2703
в таблетках купите 20.10.2006 13:39:22, nata2703
мы пили синупред в таблетках.Помогло очень хорошо.А болели мы с 18 сентября! так что у вас ещё ничего:) 20.10.2006 13:04:08, ЛёльКа
супер лекарство! добавляйте с сок, я так и делала.
Выздоравливайте!
20.10.2006 12:58:18, хемуленок
можно его в сок, тока невкусно:( лучше в чай ч мятой и с сахаром 20.10.2006 12:30:40, N&N
Я Махе частенько даю, т.к. насморки у нее раз в месяц минимум :(
У меня пьет просто разведенный водой из столовой ложки. В принципе можно накапать и в сок, но всеже гомеопатию рекомендуют на голодный желудок или через час после еды.
Еще есть Коризалия (тот же производитель что Оциллококцинум), сладкие таблеточки, Маха их с удовольствием употребляла. Но что то я их сейчас купить не могу - нигде нет :(
20.10.2006 12:26:22, Тиграs
Нам тоже выписывали (и мне, и ребенку). Я пила еле-еле, а ребенок почему-то нормально. Он даже не сразу запивал его:) Он есть в таблетках, но детям рекомендуют капли. Попробуйте в сок, думаю, хуже не будет. 20.10.2006 12:07:09, Mariya
Anitobus
Синупрет пьем давно, мне препарат нравится очень. Но мы только в таблетках пьем, половинку (надо дозу рассчитать) таблетки летом давала. Последний раз когда болела, дала целую таблетку. Три раза в день. Еще есть Циннабсин - гомеопатия, но я ее использую как тяжелую артиллерию, когда насморк долго не уходит. Там сладкие (приторные) таблеточки, которые надо подержать под языком, пока не растают. 20.10.2006 11:01:43, Anitobus
Порядочная стерва
Еще как в сок или в чай!
Я давала сыну по первости в читсо виде, потом сказала Лору..она меня так обругала, вы, говорит, его сами пробовали, он же горкий до жути:)
20.10.2006 10:54:49, Порядочная стерва
lisak7
О, хорошо, спасибо. Моя хоть и любитель лекарств, но от этого не в восторге. 20.10.2006 11:04:27, lisak7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!