Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новогодние елки

А вы уже решили, куда вы своим деткам билеты в этом году покупать будете? Моему будет 3, 7 зимой, вот я вся в сомнениях - куда. Мы в том году в Марионетках были, вроде ничего, очень приятно, но мне туда опять не очень хочется. Были еще в Храме Христа Спасителя - вообще никак, просто спектакль на большой сцене, для нас еще рановато наверное... В СП собираются в цирк и на смешариков билеты покупать - я как-то тоже решиться не могу. Цирк сама не люблю, если идти, то в Никулинский, он маленький хотя бы. А Смешарики - это тоже представление на большой сцене, опять же рано наверное... А вы на каких елках были и на какие посоветуете пойти?
19.10.2006 15:02:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Puminka
А что такое смешарики? это спектакль? 20.10.2006 15:27:52, Puminka
елка в гостинном дворе носит название "смешарики" :) что там будет - не знаю, может быть на основе мультика что-то 22.10.2006 10:22:22, Китайский Летчик (ех ливень)
Liporella
Были В цирке на Вернадского, были в ноябре и на НГ представлении, так номера были одни и те же, только сказкой обыграны, нам было 2,5 понравилось, подарок не брали ( не едим конфеты) 19.10.2006 17:41:36, Liporella
в цирке на Вернадского на НГ неплохо. 19.10.2006 17:38:14, Кетчуп
Ой, не ходите в Никулинский - 2 раза были, и оба раза не понравилось :( в прошлом году вообще скучное представление было: моя 5летка еле высидела, хотя цирк очень любит. 19.10.2006 17:13:46, N&N
SunFlower
а мы были в цирке на вернадского на нг представлении, когда ребенку было 3,3, он был в восторге.
в прошлом году были в волшебной лампе, с нами был мальчик 2,7. вполне понравилось ему. я не люблю толпу, но на праздничные спектакли с удовольствием пойду. и ребенок ждет уже.
в марионеток точно не пойду. 800 р. офигели совсем.
19.10.2006 15:23:10, SunFlower
Musenka
Off: А чей-то ты меня игнорируешь-то? 19.10.2006 15:41:24, Musenka
SunFlower
когда? факты, пожалуйста. :) 19.10.2006 15:51:48, SunFlower
Ироник
И меня игнорирует:) 19.10.2006 17:35:56, Ироник
Musenka
Письмо вам отписала, всем сразу. Все члены коллектива ответили, а ты ваще не среагировала. Какие ж тебе еще факты? :)) 19.10.2006 17:23:55, Musenka
SunFlower
так они же опять отказались? чего реагировать? если б согласились - тогда другое дело. 20.10.2006 10:45:04, SunFlower
а что за лампа волшебная? 19.10.2006 15:28:30, Китайский Летчик (ех ливень)
мамочка
Валь,это детский театр.На Чистых прудах.
Театр замечательный,играют очень и очень,зал маленький,уютный,для малышей подушки под попу дают,чтобы лучше видно было.Даже Олесю можно спокойно вести.Минус только один-дороговато.И на ребенка независимо от возраста отдельный билет(((
19.10.2006 15:51:58, мамочка
мамочка
Ещё советую театр "А-Я".Были у них на елке,когда Ваньке 3года было,очень понравилось.Зальчик тоже маленький.Смотрели Красную шапочку(кукольную)-супер!
А вообще посмотри на www.osd.ru -там полно всего.
19.10.2006 15:55:30, мамочка
SunFlower
театр "волшебная лампа". он такой небольшой, домашний. новогоднее представление неплохое. потом даже викторина была вывешена на 7е. 19.10.2006 15:39:02, SunFlower
avgustinka и Алешка
мы в прошлом году заезжали в Храм Христа Спасителя за подарком только. Вообще не хочу вести его в толпу, хотя у мужа будут билеты на елку. Да и далеко нам из Чехова. Думаю, что обойдемся садиковской - если болеть не будем. 19.10.2006 15:08:43, avgustinka и Алешка
Мы в прошлом году были в Битце - деть был в восторге. 19.10.2006 15:05:19, marinaff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!