Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Полидекса спрей. Кто пользовался?

ульяне педиатр назначила, от соплей зеленых. Брызгаю второй день. сморкаться стала больше, но по-прежнему зеленые. Как этот препарат действует? Он выводит гадость эту из носу (тогда у нас все правильно) или же сопли должны прекратиться? Растолкуйте бестолковой!
17.10.2006 13:17:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
спасибо, девчонки! учту 17.10.2006 16:39:23, Ксеня
Брызгать надо в предварительно очищенный нос.Нам для очистки носа Салин назначали.Сначала с его помощью очистить нос, а потом минут через десять полидекс пшыкать. 17.10.2006 14:59:28, Вахмурка и Гржмелик
нам тоже его врач прописал. сказал капать 5-10 дней по 3 раза в день, пока не пройдут сопли. 17.10.2006 14:33:31, ИринаМ
Nessie
У нас а 1-2 сутки уже все нормализовывалось.Это местный антибиотик с горомнами. Брызгать в чистый нос. 17.10.2006 13:56:22, Nessie
Мегера Милосская
Мы пользовались!В ЧИСТЫЙ!!! нос по 1 пшику*3 раза в день,5-7 дней.Результат будет виден на 5-6 день:)Выздоравливайте! 17.10.2006 13:47:09, Мегера Милосская
я брызгала ребенку при гайморите. Очень нам помоглло. А вы как брызгаете? сначала нос нужно освободить от соплей-я брызгала физиомер и заставляла высморкаться,по очереди каждую ноздрю. Только потом брызгала полидекс. Если в нос. забитый соплями его побрызгать, то эффекта не будет. Да, и брызгат его нужно минимум пять, а лчуше семь дней, даже если станет лучше-бросать нельзя! 17.10.2006 13:43:01, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!