Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)

наши новости

были мы вчера в департаменте Юго-Восточного округа, очередь небольшая, но в основном из заведующих д/с, которых приходилось пропускать вне очереди. все сотрудники работающие там очень доброжелательные, когда я рассказала нашу ситуацию, тетенька прониклась, даже сострадала нам (как мне показалось)и возмущалась вместе с нами, много советов дала хороших, в частности что воспиталка не имела права говорить "без справки от невролога в сад ребенка не приводите". жаль только что логопедический сад который я просила , переполнен и вряд ли туда нам получится попасть, так что будут нам искать место в другом саду и разбираться с нашим бывшим. Еще сказала, хорошо что документы из сада не забирали. Будем ждать звонка и надеяться на лучшее:)
17.10.2006 07:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари с работы
всем спасибо за пожелания удачи:) 17.10.2006 16:16:41, Ма-Тари-Кари с работы
Удачи! Пусть всё как-то благополучно разрешиться у вас. 17.10.2006 10:16:45, Подсолнух и ёж
Будем надеяться, что всё устроится наилучшим образом! 17.10.2006 10:15:53, Билли Бонс
Удачи! А вам не сказали, как вообще обстоят дела с заполненностью д/с? У нас племяшку записывали (ЮАО) на след. год, они 219-е! 17.10.2006 10:13:50, Taly
Ма-Тари-Кари с работы
в нашей ситуации нам обязаны предоставить место . ситуация по ссылке 17.10.2006 16:26:57, Ма-Тари-Кари с работы
Christinka
А Вы в каком районе живете? Я просто тоже из ЮВАО. 17.10.2006 09:36:55, Christinka
Ма-Тари-Кари с работы
в Выхино, а Вы? 17.10.2006 16:15:15, Ма-Тари-Кари с работы
Christinka
Я сейчас в Лефортово. Далеко от нас :) 17.10.2006 23:49:04, Christinka
Я тоже живу в Выхино, ходим в садик 1138, заведущая оч. адекватная женщина,(это наш второй садик в этом районе из одного сбежали, ребенок после посещения этого садика стал плакать ночами, мы просыпались и вставали с вопросом "а мы завтра в садик не пойдем?", несколько месяцев дома сидели, потом начали водить в группу неполного дня (вместе с родителями на занятия), потом уж в обычную группу пошли
а Вы хотели в логопедический на Самаркандском?
17.10.2006 21:22:29, anfiska
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
нет, в 1883 на Рязанском 17.10.2006 23:28:45, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Удачи! 17.10.2006 08:59:11, starka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!