Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Опять про подарки

Озадачили меня. Пригласили на день рождения к мальчику, будет пять лет. Удалось выяснить, что он увлекается динозаврами. Посоветуйте что-нибудь. Хочется, чтобы полезное что-нибудь было, не на два дня. Большой мягкий динозавр не годится, у него интересы быстро меняются, будет валяться. Видеокассеты "Живая природа" родители собираются купить. Интересно, что там. Документальный фильм про динозавров? :) Что еще бывает? Книги, конструкторы, развивающие игры?
06.12.2001 22:16:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша А.
У нас есть книга про динозавров, а друзья подарили сыну набор небольших пластмассовых (из мягкой такой пластмассы) динозавров. Еще есть мультик "Динозавр" - интересно. 07.12.2001 16:11:24, Маша А.
Женя Пайсон
Есть такие деревянные (фанерные?) динозавры-конструкторы (как бы многослойное существо получается).

Офф:Ольга, Вы не в рекрутинге работаете? Сегодня моему мужу пришло письмо о работе, подписанное Ольгой Оводовой. Интере-е-есно ;-)
07.12.2001 01:05:41, Женя Пайсон
Только сам он его не соберет. Я пыталась, нужны мужские руки. Многие детали надо подтачивать. 07.12.2001 12:16:12, Ева
Ольга Оводова
Я правильно понимаю, что из одной коробки можно собрать ровно одного динозавра? Или это вроде конструктора?
Ответ на ОФФ. Да, это я. В английской транскрипции фамилия выглядела несколько по-другому, вот я и не догадалась :)
07.12.2001 09:35:20, Ольга Оводова
Женя Пайсон
Да, из одного комплекта - одного динозавра. Получается такая деревянная скульптура. Но они относительно недорогие, поэтому родители ;-) смогут докупать разные другие виды.Это наподобие сборных моделей самолетов - но динозавр ;-) 07.12.2001 10:10:50, Женя Пайсон
Я бы подарила динозавра-лего 06.12.2001 23:38:23, Катерина
Ольга Оводова
Я даже не знала о существовании таких. Спасибо, посмотрю. 07.12.2001 09:31:53, Ольга Оводова
Мурзя
Есть такие. Мы недавно купили одного, правда, на нем написано "от 6 лет". Собрали, конечно, сами. Но ребенок доволен. Попросил еще одного из этой серии, чтобы можно было разных динозавров собирать :-) Один такой конструктор стоил у нас в магазине 123р. Динозавр получается небольшой, примерно 15 см. Если есть средства, то лучше купить сразу два разных набора :-) 07.12.2001 10:07:25, Мурзя
Ольга Оводова
А если купить несколько, можно что-нибудь новое собрать? Вроде там деталей маловато. 07.12.2001 13:35:29, Ольга Оводова
Мурзя
Из двух наборов (как я поняла), можно сделать 2 заявленных динозавров или минимум одного другого динозавра(так нарисовано на коробке), т.к. все детали совместимы. У нас пока один динозавр, подробностей не знаю :о) Но и его немного можно менять: либо длинная шея + короткий хвост, либо короткая шея + длинный хвост. 07.12.2001 14:13:46, Мурзя
Ольга Оводова
То, что надо. Купим 2-3 сразу, пусть играет. 07.12.2001 14:35:14, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!