Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы не боитесь?

Знаете, вдруг такой вопрос созрел: а вы не боитесь такую подрбную информацию о себе и своей семье давать на сайте? Я имею ввиду, многие указывают дату рождения, имена детей, их и свои фото и пр. А ведь столько агрессии вокруг, какие-то анонимы заходят безумные и пр.
07.10.2006 17:06:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
нет, не боюсь 07.10.2006 23:53:47, eka
Nasta
не боюсь
07.10.2006 18:45:00, Nasta
Tiffany
мне по улице страшнее ходить, честно. 07.10.2006 18:12:31, Tiffany
Oazis
долли, лучшая защита -отсутствие к вам интереса. Если кто-то захочет достать именно вас, то никакие пароли и замки не спасут. А если нет, то вероятность нападения не более обычной. 07.10.2006 17:48:08, Oazis
Морская птица
Я боюсь, вот никогда не стану учавствовать в опросах, типа нижнего, о тратах, заработках. А всё остальное - такая фигня, кому оно нужно, нас тут таких - тьмы и тьмы... А агрессии в реале куда больше.
Личные семейные фоты под паролем держу, они у меня на 7е хранятся для показа удаленным друзьям и родственникам.
07.10.2006 17:15:53, Морская птица
у меня фотки просто так лежат. Информацию, которую я считаю лишней для посторонних глаз - не пишу. а остальное - не боюсь. не то. чтобы я не верю совсем в сглаз и дурную энергетику, просто я считаю, что ее и в метро можно неменьше получить, например. Волков бояться - в лес не ходить. 07.10.2006 19:44:36, Юля Пли
Если всего бояться, то и в постах ничего писАть не надо, мало ли какую информацию выдашь))) А вообще есть во мне такая дурацкая вера, что хороших людей на свете больше, а уж здесь их подавляющее количество)) 07.10.2006 17:12:36, Подсолнух и ёж
+1 :) 07.10.2006 19:44:58, Юля Пли
А я тут почитала дибаты про Грузию, и мне стало немножко страшно. Там какие-то маняки местами встречаются. Адекватные люди пытаются их урезонить, а они знай в свою дуду дудят. 07.10.2006 17:21:53, Долли_Лу
А это вы где почитали? А то я тут тоже несколько дней "клокотала", обсудить с кем-то этот дурдом хотелось. 07.10.2006 17:41:56, Подсолнух и ёж
Большая тема" депортация грузинов" и про "предателей" (там вообще много маразма). Это все на главной странице можно найти в популярных темах. 07.10.2006 18:04:24, Долли_Лу
Морская птица
Так вряд ли их интересуют наши дебаты про кулОчки и обсуждения детских садов... Придурков везде хватает. 07.10.2006 17:23:22, Морская птица
Да, что-то у меня дИбаты с манЯками встретились. Видно, грузинский вопрос сильно задел. 07.10.2006 17:33:01, Долли_Лу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!