Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тачки в Нестле

Купили сегодня в "Пятерочке" звездочки медовые НЕстле, в пачке с обещанной машинкой. Машинки там не оказалось:( При детальном осмотре выявили вскрытую и потом заклееную нижнюю часть коробки:( Сразу в магазин не пошли, ребенок расстроился, в качестве компенсации поела этих звездочек... Есть смысл звонить в Нестле (я позвонила, но они до 19 ч) или в магазине повозмущаться?
06.10.2006 19:30:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут видели в Ашане, как на наших глазах, ничуть не смущаясь, два родителя, прилично одетых, лет 30-35, вскрыли коробку с шариками, вынули машинку, отдали своему ребенку, а коробку обратно на полку поставили! Я была так возмущена, что даже хотела пойти пожаловаться работникам, но рядом никого не было.
Если бы Макс не обнаружил в коробке машинку - нам было бы очень тяжело - у нас уже коробки 4 лежит - купили "про запас" из-за машинки.
Повозмущаться может и можно (лучше не тебе, а мужу сейчас), но, думаю, что вряд ли поможет уже, вот если бы вы после кассы сразу открыли, тогда результат был бы.
07.10.2006 12:42:49, Marimax
От "пятака" всего можно ожидать. Захожу туда крйне редко, когда совсем приспичит, благо по пути он. Неделю назад выбираю кефир "Агуша" и впереди стоЯт 2 пакета кефира, просроченного аж на 2!!!! дня. Я спрашиваю у девушки-продавца, которая рядом творожки "Агуша" по полкам расставляет :"Почему просроченный кефир стоИт в торговом зале?". А она мне: "Понятия не имею, я этим не занимаюсь". Я офигела. Да, я всегда смотрю на сроки продуктов, но кто-то берет на "автомате" и к кассе. А кефир этот ребёнок пить будет, не дай Бог что случится ТТТЧНС. 07.10.2006 00:02:32, LenOK
Да, про срок годности я уже научена, однажды ого-го как отравилась сырками творожными:( из Пятерочки:( тоже вот брала не глядя 07.10.2006 00:28:08, Taly
Говорунья
К сожалению есть просто недобросовестные покупатели которые достают себе сюрпризы не совершая покупку Мы так например в каких-то акциях Растишки так накалывались То наклейки были оторваны то пласмассовые фигурки не было под картоном То есть жаловаться в Нестле я думаю бесполезно :( Просто кто-то выпотрошил а магазину товар продать надо вот они и навели камуфляж Сочувствую Для ребенка огорчение да и родителям тоже 06.10.2006 21:57:02, Говорунья
Да уж:( Значит, бесполезно жаловаться. Хорошо хоть звездочки вкусные были:))) 06.10.2006 21:53:56, Taly
Дождик
У нас тоже такое было,Максим очень растроился тогда:((пришлось соврать что не во всех пачках бывают:(( теперь трясу коробки... 06.10.2006 21:44:54, Дождик
Моя тоже так ждала, несла эту коробку домой и такой подвох:( тоже сказали, что не во всех пачках... 07.10.2006 00:30:02, Taly
Oker
я уже писала как-то, как видела десятки вскрытых пачек в ашане. И что им с ними делать? Естественно, заклеивают и продают 06.10.2006 20:43:20, Oker
Tiffany
ага, я тоже видела, а сегодня и в магазине рядом с домом видела вскрытую пачку, теперь пачки очень придирчиво рассматриваю. 06.10.2006 20:52:46, Tiffany
Аnny
обидно:( а разве они во всех? мне казалось, что только в Шоколадных, больших пачках, на остальных только рисунки дороги. Мы 2 раза покупали и 2 раза были машинки 06.10.2006 19:53:23, Аnny
Oker
нет, не только :) у нас и в "звездочках" была машинка, и в шоколадных. Они сейчас во всех, где написано "машинка внутри" :) 06.10.2006 20:41:30, Oker
Мы уже 3 раза накололись с этими игрушками. Я в 2х местах покупала шарики и звездочки, но..... 06.10.2006 19:38:33, marinaff
HomaUfa
машинки в больших пачках, на которых написано внутри машина. 06.10.2006 20:19:18, HomaUfa
Написано, но машинок не было.... Хорошо что деть не умеет читать. 06.10.2006 20:25:27, marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!