Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться...Длинно, но радостно:))

Как же мы вчера классно отдохнули... Егору исполнилось 6 лет. Начали праздновать в саду. В процессе подготовки вылезало много проблем и нюансов, но все это оказалось стоило того. Я даже не предполагала, что будет ТАК!!! Все знали, что будет праздник и воспитатели оч.здорово подготовили детей и саму группу. Дети нарисовали Егору картинки-поздравления. Оч.красиво и приятно. Меня ждал целый файл рисунков. Потом приехали мы и дети наблюдали, как выгружается и устанавливается муз.аппаратура (профессион.,кстати:), папа постарался). Поскольку был только один диск, а проверить/настроить аппаратуру нужно было, то полдникали они под НотерДам-де-Пари. Приехавшие клоуны завели детей так, что на их радостные вопли слышны были далеко:) Нужно было видеть глаза моего сына, когда его пришел поздравить сам пират (Я сына долго пытала перед ДР, чтобы узнать это заветное желание). Детей тут же раскрасили под пиратов аквагримом (девочкам решили нарисовать сердечки).Они отгадывали загадки, искали пиратские свитки, бегали от "черной" волны и т.д., пока в результате не нашли сундук с сокровищами, в котором были чупа-чупсы для всех и подарок для сына. Потом задували свечки на торте и ели его с соком. Кстати пришли поздравить Егора и преподаватели, и подарили шикарный атлас про окружающий мир (меня это очень приятно поразило, потому что обычно у нас в садике дарят только подарок, купленный родителями. Максимум могут шарик или раскраску от сада). Я смотрела на своего сына и поняла, что такое счастье для ребенка:)). Наша бабушка,наблюдавшая все это) тоже была в восторге. Потом мы отвезли аппаратуру и поехали к гостям продолжать праздновать у нас дома. Там все празднично оформлено и гора подарков ото всех. Егор сгрузил все подарки на большую кровать, полюбовался на эту гору и только потом стал распаковывать:)) Теперь с нетерпением ждем выходных, когда будет праздник с друзьями/приятелями.
Фотки виновника торжества в реге (правда сделана неделю назад, когда ездили на свадьбу к моей подружке).
П.С. Фунтик, спасибо за клоунов:)) Они классные!
04.10.2006 13:13:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем от всей души! 04.10.2006 19:17:11, Чертович
Спасибо! Какой ник у Вас оригинальный:)) 04.10.2006 19:47:29, Мирабель
Поздравляю!!! Хорошо, что праздник удался:) 04.10.2006 18:41:10, Иртим
Спасибо, девочки! Теперь, вспоминая лицо сына вчера, понимаю выражение "светиться от счастья":)) 04.10.2006 17:05:24, Мирабель
отлично! :) молодцы родители! 04.10.2006 16:25:07, Китайский Летчик (ех ливень)
ух ты! как здоровски! 04.10.2006 14:48:13, ласточка
Как здорово!:) 04.10.2006 14:47:27, тигровая мышь
Вот это настоящий праздник! С днём рождения вас! 04.10.2006 14:43:37, Подсолнух и ёж
Поздравляем именинника! 04.10.2006 14:36:07, Dragonfly
Nasta
Как же здорово!!! Вы молодцы! Поздравляю Егора!
04.10.2006 14:35:42, Nasta
Tiffany
Тоже поздравляю! Отличный сценарий, в общем здорово:) 04.10.2006 13:23:21, Tiffany
Аnny
Поздравляю!!! Какой замечательный праздник!!! прямо читала, радовалась за твоего сыночка! :) Успехов ему и здоровья! 04.10.2006 13:19:15, Аnny

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!