Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

и снова кризис..

В игрухах...
"Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели...кроме..."
А дальше напишите, плиз, хотя бы 2-3 пункта (больше-лучше) у кого что у тематических детей в фаворе из игрушек-игр.
А то у меня после трехнедельного сиденя с болеющим дитем уже, извиняюсь, мозги раком встали, и мне уже кажется что все наши игрухи пора менять на что-то новое, но вот на что?
И вообще у меня уже комплекс сложился в отношении игрушек: кажется что покупаю всякую фигню, а вот что-то нужное-интересное-полезное-доброе-вечное где-то мимо проходит...
03.10.2006 21:08:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Playmobil - там, во первых, есть выбор на любую тематику, хоть пираты, хоть рыцари, хоть принцессы. А во-вторых - оно не сломается и не станет "мусором". Останется внукам и правнукам.

Мы уже год как ничего другого и не покупаем для сына. Все только пиратские корабли да Playmobilовские наборы. ((только расставить все эти замки да корабли и приготовится к игре у ребенка полчаса занимает ((мама отдыхает!!))
04.10.2006 17:27:33, НаталияБел
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
мы бусы собираем. Кучу наборов со всякими бусинами-нитками объединили и не слышно ребенка и не видно) 04.10.2006 12:20:42, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
NatashaNN
лего, биониклы, всякие пиратские вещички, человечки. Часами может на разные голоса сценки разыгрывать. 04.10.2006 11:53:31, NatashaNN
Мышикова мама
1.небольшие пластиковые звери (кошки, львы, динозавры и др)
2.лего (у нас большая коробка Creator и набор с кошкой и котятами)
3. рисование - гуашь, акварель обычная, акварель в тюбиках и др. Сейчас вот листья многочисленные красим и делаем с помощью отпечатков осенние картинки.
04.10.2006 10:53:07, Мышикова мама
avgustinka и Алешка
мой сейчас в больнице в доктора играет. девочке вчера привезли набор и вот он там медосмотр проводит в свободные минуты:-) 04.10.2006 09:29:32, avgustinka и Алешка
стыдно признаться - пианино игрушечное и фальшивое, дочь бреньчит на нем и типа танцует. Недели две, как семья глохнет:( А раньше она считалась разитым ребенком:) На втором месте набор дохтура (всех лечит). На третьем месте - железная дорога Мега-блокс.
03.10.2006 23:36:24, MamaLubavi
ОФФ: (скромно потупив глаза...) Лен, а астролог в отпуске?!)) 03.10.2006 23:02:23, Webgirl©
Я тебе ничего про нас писать не буду. У нас всё неизменно. 03.10.2006 22:58:11, Подсолнух и ёж
Tyka
у нас хит - домино, прям замучила уже играть)) С картинками, конечно. Ну и книжки всякие Карапуз, пазлы, картинки деревянные складывать, ну и творчество всякое. 03.10.2006 22:35:14, Tyka
Аnny
почитала про домино. Точно, только у нас лото :) 03.10.2006 22:55:36, Аnny
главное наше развлечение это спорткомплекс. остальное по настроению. лук и стрелы (все из пластика с присосками), конструктор мы полюбили, дома-гаражи и прочие сооружения выстраиваем, ж/д, пазлы. 03.10.2006 22:29:16, Webgirl©
iv-vita
мечи-сабли, машины, сегодня хит - ножницы (уж стриг-стриг) 03.10.2006 22:15:55, iv-vita
у ульяны
1, дупло
2, дупло
3. дупло. ну еще любые тряпки(платки, майки, одеяльца-это для пеленок и прочего постельного) и мягкие игрушки- в маму играт. чем китайскее игрушка, тем лучше, бэбиборны в углу валяются..
так что ниччче не посоветую наверно
хотя..может чего-нть лепительное? мне нравился очень набор, там инструмент был типа чеснокодавилки но вместо дырочек были мсменные насадки. ну и по задумке из мягкого пластелина (а мы из соленого теста) классные колбаски можно выдявливать..потом ножом реать..потмо обратно собирать) весч

03.10.2006 22:09:34, Fluff
nata2703
да, беременность сказывается у меня.читаю: дуплО, дуплО, дуплО. Какео дуплО думаю? птичек она туда что ли игрушечных сажает????
03.10.2006 22:16:49, nata2703
DUPLO спешл для нас))) 03.10.2006 22:29:41, Fluff
nata2703
настольный футбол
Леговские машинки(конструктры) из серии ФОрмула-1 (для детей от 7 лет и старше)
03.10.2006 22:02:41, nata2703
Мусулунга
А нам с садом вообще никакие игрушки не нужны. Думаю, отнести что ли их все в сад? 03.10.2006 22:02:06, Мусулунга
Аnny
+1 :) 03.10.2006 22:11:24, Аnny
Tiffany
везет же некоторым:)) 03.10.2006 22:16:57, Tiffany
У нас всё очень банально - абсолютный хит конструктор- железная дорога, деревянный. Там по разному эту дорогу выладывать можно, по-меому логику развивает. Ещё строит постоянно, дворцы-дома-больницы-вокзалы (ну, он так говорит;)), мне это занятие тоже нравится. Ну и лепка. 03.10.2006 21:58:56, Хибискус
я тебе про лепку писала.. вот смотри - соленое тесто делается максимум 3 минуты. лепите (я книгу купила что и как лепить), расскрашиваете потом.. еще можно бытылку пластелином обмазать - ваза выйдет.. бусинами моя украшает, цветы делает из соломки для коктейля, пластелина и семян ясеня... 03.10.2006 21:51:37, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!