Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shura

Болезнь и хождение в сад/на занятия

В четверг у дочери была температура 38,3, на следующий день уже никакой температуры не было, но вялая и кашель с соплями, всю пятницу, субботу и воскресенье - нормально, температуры нет, скакала как конь, сопли кашель лечили. Вчера сходили на занятия - вечером 37,1. С утра плакала, говорит на занятия хочу, кашляет, вялая, к 8-00 уже температуры нет. Вот думаю, сколько с ней дома пересидеть, день, два? И что это за температура такая дурацкая...37,1...
03.10.2006 11:03:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже самое, сначала ходили в сад если не было температуры, а потом поняли что не надо пересидим дома 3 дня, но при этом гуляем по 1ч. в день два раза. Ребенок как будто набирается сил. Но на занятия/в сад не ходим!!!!! Как будто он выматывается в саду/на занятиях. Мое мнение. Врачи говорят слабый ребенок, а он не слабый ,а восприимчевый как морально так и физически нужно давать отдыхать малышу от окружающих, от физ. нагрузок и т.д.( прогулки по лесу, парку короче где поменьше народу) 06.10.2006 13:03:06, прутик
Дождик
Рано на занятия. Как профи говорю. Сколько уже ходим на всякие дополниловки. После тем-ры 38,неделя лечения(дома) , иначе может обернутся осложениями.. 03.10.2006 23:20:34, Дождик
я б неделю сидела точно..так как то что вы рассказываете именно для моего ребенка бы значило что я ее не долечила, зараза пошла по второму кругу (либо дите схватило что-то тк олабленное было) и сидела быя с нйе неделю точно несмотря ни на какие "хочу на занятия"
подумаешь. а если она после ангины захочет спортом заниматься- тоже разрешать?фиг
03.10.2006 12:53:52, Fluff
Аnny
+1 03.10.2006 13:41:15, Аnny
ППКС 03.10.2006 13:02:40, Marimax
Tiffany
врача вызвать не забудте. 03.10.2006 12:07:37, Tiffany
болеет ребенок, вот и температура. Долечитесь лучше, чтобы во что-нибудь плохое не вылилось. 03.10.2006 11:27:38, Mariya
ИМХО - не дурацкая,просто вы болезнь не долечили, может вторая волна пойти. Я бы дома высидела и полечила бы....сколько-по ребенку смотреть....тем более-погода не фонтан абсолютно... 03.10.2006 11:21:43, хемуленок
shura
три дня нормально было, лечились, на улицу не ходили, бодрая такая была... эх, будем сидеть дома и лечиться дальше. 03.10.2006 11:26:54, shura
имхо после темпы 38 трех дней мало для лечения. можно после 3-х дней гулять, но не ходить туда, где опять же инфекции летают. вот вы на ослабленный организм и подцепили еще вирусы.
я бы со своим ребенком до конца недели не посещала общественные мероприятия.
03.10.2006 11:40:34, Webgirl©
+1 03.10.2006 12:09:12, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!