Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

ночная тема о привидениях

что-то Николая моего потянуло на всякие ужастики....любит какие-то идиотские на мой взгляд мультики с привидениями. Я думала, что дети в 3 года привидений и т.п. боятся. В магазе вчера игрушечном упрашивал купить ему страшнющий набор с динозаврами и Биониклов (наверное правильно написала, мне казалось, они для детей постарше, не обращала внимания). КОроче, тянет на каких-то монстров...это что, период такой? Нет, он и нормальные мультики любит,типа Карлсон там или что-то еще такое, но если какая-нибудь страшнота для старших детей по ТВ - вот дай посмотреть и все. Кошмаров потом ночью вроде никаких у него нет...
03.10.2006 00:26:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы как-то на ночь смотрели всей семьей Джуманджи - все спали потом нормально, кроме меня.... кто сказал мужу, что это Детский фильм!!!
хотя ужастики я сама любила раньше смотреть.
03.10.2006 13:13:37, Marimax
Мы так счас смотрим "Остаться в живых":)) 03.10.2006 19:01:03, Taly
Я это смотрю одна:) Макс уже засыпать пытается - т.к. я его в 9 кладу, он еще полчаса засыпает лежит. Если позже класть - то не выспится утром, капризничать будет. ему садиковского дневного сна мало.
04.10.2006 11:06:29, Marimax
Нормально ИМХО. Моя тоже любит:) Боится, аж подрагивает, забирается на диван и с упоением смотрит:) Или за папу прячется и оттуда одним глазом:))) 03.10.2006 12:23:02, Taly
Kirushka©
Это особенности психики. Яся с папой ужастики могут смотреть, хотя я этого не поощряю и делают они это редко. А вот нам с Васеной это зрелище противопоказано. Мы впечатлительные слишком. А Яська удивляется: "Мам, чего ты боишься, это ж не по-настоящему" и интересуется как это было сделано....
Правда Бабу-Ягу Яся боялась, но не потому что она страшная, а потому что на воспитание могла забрать ;))) И Васена сейчас боится ;)))
03.10.2006 11:08:08, Kirushka©
У него просто здоровые крепкие нервы (ТТТ), но я бы всё-таки этот момент регулировала. 03.10.2006 10:33:29, Подсолнух и ёж
nata2703
ну он их не постоянно смотрит, вчера просто в ванной вытирались полотенцем, он на голову себе его одел и говорит "ууу!!!я привидение!!!!" я говорю, ты не испугаешься ночью привидений-то? Нет говорит, я его из ружья бах-бах и все...КОроче ужас-ужас...
03.10.2006 10:55:46, nata2703
Мы пока такое не смотрим и соответственно, не знаем, но мне родители второе лето подряд в вину ставят, что мой деть никого не боится: ни Бабу-Ягу, ни милиционера, ни угомона))
Мы даже про ба-бах пока не знаем.
03.10.2006 11:24:28, Подсолнух и ёж
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
а у меня Леша смотрел Ван Хельсинг и Джуманджи не отрываясь:( или :) 03.10.2006 08:52:43, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Дождик
Оо вспомнила а Максим какого то кролика вспоминает,говорит кролик-монстр и где увидел-не понятно.Но боиться... 03.10.2006 01:35:03, Дождик
Дождик
Юлька боится Бабу-Ягу причем она сама мне говорит что ее нет,но боиться:)) Даже куклу Бабы яги попросила на улице на дереве повесить(в дом не разрешила вносить) 03.10.2006 01:17:26, Дождик
Моя тоже боялась, а потом мы прочитали книжку Мокиенко "Как бабы яги сказку спасали" - отличная книжка, с юмором, Бабы -Яги там добрые, хоть и вредноватые. Теперь Анька Бабу-Ягу не боится, а книжка (и ее продолжение про Новый Год, одна из самых любимых) 03.10.2006 10:12:42, КатюхА ( 4 годика)
SvetLelya
Лелька боится, просит выключить даже Каспера:) Взрослые ужастики в моем присутствии вообще никто не смотрит:) Не говоря о Леле.Папа наш большой поклонник, так что насчет периода я бы поспорила:):) А Николай - храбрый мужчина!:) 03.10.2006 01:12:04, SvetLelya
Nasta
ну раз нравится пусть смотрит) мой не очень относится ко всяким там ужасам... ему пока машины нра)) а из мультов Крота обожает просто)
03.10.2006 01:02:36, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!