Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

2 KMary и др. про Дашу-следопыта!

Девочки я завтра могу выслать ДВД с мультиками про Дашу или как у нас тут назыв. про Дору. К сожалению у меня только один ДВД с нею, моя знакомая передаст ДВД Насте- Nasta, а вы договоритесь уже и сделайте копии. К сожалению не успеваю я купить ДВД и сделать др. записи! Посему кому нужен мультик Даша, могут взять у Насти!!
А так же КМари вот вам ссылочка с играми, мультиками и прочими развл. про Дору.
А у вас показывают про Диего мультик? Это та жа серия, но там Диего..вместе с Дашей..
02.10.2006 18:05:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любительница
Спасибочки огромное за помощь, Настя - ау, я с тобой дружу, если не забыла 03.10.2006 09:43:26, Любительница
SvetLelya
Гогош, спасибо, что напомнила, давно я Лельке эту игру не включала:) 02.10.2006 23:05:30, SvetLelya
Vyka
у меня на видео есть, если кто-то хочет(может) переписать. Но я из Америки заказывала(т.е нужно, чтобы именно эта скорость была)+у меня свекровь записывает с ТНТ то, что показывают уже с переводом на русский. У меня Лиза помешана на Доре-мы ей даже на др дарили куклу Дору, пост. белье и книги с Дорой. 02.10.2006 19:24:56, Vyka
А запись с тнт на чем? И как у вас можно переписать? 02.10.2006 22:51:37, Lesik i Lizun
Vyka
Тнт-я еще даже не видела что там, но точно на VHS.А американские кассеты-давай договоримся-я их под честное слово о возврате дам. 03.10.2006 00:09:52, Vyka
SvetLelya
А где вы нашли куклу Дору? Я только в Мазе один раз нашла маечки с Дорой и больше нигде ничего не видела. Сдайте явки? 02.10.2006 19:41:15, SvetLelya
Vyka
Знакомые, когда в Америку ездили,-одну куклу там купили, плюс я еще маленькую покупала+очки солнечные с Дорой,когда в Англию ездила. Увы, явки не совсем пригодные. Но я хочу попробовать заказать в из США в Германию, если можно, а уж из Германии знакомые в Москву привезут. 02.10.2006 19:59:30, Vyka
извините что влезаю.. а зачем вам из США заказывать, попросите знакомых купить прямо в Германии, я думаю там тоже есть. По крайней мере в соседней Голландии Дора "представлена" в большом ассортименте( и куклы и ДВД, и игры и т.д.) 02.10.2006 22:52:54, Ингpид
Vyka
спасиб. Но как-то моя бездетная золовка кроме рояля и интернета ничего в Германии не видит :)Но буду теперь знать :) 02.10.2006 23:05:51, Vyka
Бандерилья
а по русски там не пишут не говорят,да? 02.10.2006 19:18:32, Бандерилья
Nasta
ОК!) про Диего не показывают(( но мы играет во всю)) достал меня с этими играми уже (если честн((() сам не играет, меня заставляет... а у меня от них бошка трещит.
02.10.2006 18:17:12, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!