Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(чуть не сгоревшая ночью)

я буду долго плакать..:-(((((((((

У нас ночью задымилась розетка...:-( И оттуда уже начали язычки пламени подлизываться.. И каким чудом я пошла в туалет в тот момент - я не знаю.. Розетка была завалена кучей ...вещей.. и ещё немного б.. и... Больше б я тут уже не писала...:-(((((((((.Хорошо у меня от моей машины осталась память в виде атомобильного огнетушителя...Он приколько так шипит...
Сидим,ждём электрика.... Муж говорит только одни непечатные слова.Я,собственно тоже....:-(
Сашка во всю болеет,ничего не ест,сегодня её водой 2 раза вырвало...
Короче.. жисть перед днём рождения бьёт ключом.. ПАравда гаечным и по голове.. но зато скучать мне не приходится в последнее время.. И эЭЭЭтОООО плюююСССС ...( пьяно поёт,раскачиваясь из стороны в сторону...)
01.10.2006 12:12:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой. :( ну уж теперь то пора точно белой полосе наступать. 02.10.2006 10:05:48, Мур-р-р
eka
ержись! Скоро белая полоса попреть 01.10.2006 23:11:00, eka
Igla
у меня уже просто нет слов -((((((((((
что же это такое то???? (вопрос риторический)
01.10.2006 21:42:40, Igla
marigal
ох-ох ох:(
Ириш, моя мама рассказывала, что когда я в детстве болела и меня тоже выворачивало от всего, они меня поили водичкой по чайной ложке каждые пять минут. Такая альтернатива капельнице, чтобы не было обезвоживания.
01.10.2006 20:52:38, marigal
Иоанна
Воду давайте тёплую, как немного остывший чай. И можно с сахаром - так питательней. С ложечки. Тёплая быстро всасывается, а прохладная - не успевает. 01.10.2006 20:48:42, Иоанна
Бренда
Да уж :((
Эл-во - это моя больная тема, я с ним на вы. Боюсь больше всего на свете :( Один раз на даче забыла автоматы отключить - всю неделю снились замыкания и пожары :)
Держитесь, после д/р все наладится - проверено :) Перед д/р часто такое бывает, все кувырком, у меня по крайней мере. И вещи от розеток я бы убрала подальше.
01.10.2006 18:24:52, Бренда
Пантерка
мдя.. Было это пять лет назад слишком уже. Я глубоко беременная нахожусь дома одна Муж где то в отъезде. В общем что меня дернуло поздним таким вечером или ранней ночью встать из кроватки и пойти на кухню я не помню. Прихожу И слышу треск непонятный. Начала искать чего да как. В процессе поиска и запах появился характерный. В итоге была обнаружена искрящаяся розетка за кухонным рабочим столом. ( те представляете ее не видно - она в самом низу и закрыта этим столом-шкафом полностью. Шкаф я естественно отодвинуть не в состоянии тем более что он впритык окружон холодильником да еще одним таким же. Хорошо что знаю где розетки отключаются в щитке. С утра пришедший папа отодвинул это шкаф-стол а там черные такие небольшие подпалины по стене даже были уже.. В общем спасибо нашим ангелам хранителям.. огнетушитель дома держим. А сейчас начинаем ремонт в новой квартире( нас ломают) и первое что будет делаться полностью новая проводка своя. 01.10.2006 16:37:43, Пантерка
4ernika М & S
Ужас какой( хорошо что всё хорошо закончилось. Саше скорейшего выздоровления!! 01.10.2006 14:49:43, 4ernika М & S
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
ужас, хорошо вовремя проснулись! Огнетушитель в доме тоже хорошо! И выздоравливайте поскорее! 01.10.2006 14:30:26, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
boardbaby (Ульяна почти5, Вале 19мес)
вывод напрашивается - огнетушитель в доме должен быть железно!
Ну кто бы мог подумать, что это вдруг розетка гореть начнет, с чего?? Жуть какая, бедненькие вы наши.. :(
01.10.2006 14:15:23, boardbaby (Ульяна почти5, Вале 19мес)
Vyka
на самом деле, очень вовремя проснулась...Видимо, жизнь говорит о том, что как раз после др все будет "пучком", как говорила одна ныне очень успешная дама :) 01.10.2006 13:28:10, Vyka
Бандерилья
осталось только до него дожить...:-( 01.10.2006 13:29:39, Бандерилья
Ну, вы даёте, без приключений - никуда! Хорошо, что обошлось всё! 01.10.2006 12:56:38, Билли Бонс
Бандерилья
да я вообще в ужасе уже...:-( Уже и в церковь ходила...только вот толку что то ..:-( не вижу пока...
Разве что маме стало лучше ....
01.10.2006 13:03:16, Бандерилья
Ужас какой!!! Слава Богу, все обошлось!!! Выздоравливайте!!! 01.10.2006 12:41:15, janna-11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!