Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)

дорогая игрушка в ясли - нести?

были на собрании, воспитательница попросила принести игрушки из дома или купить новые. Это помимо 2т.р на новые кровати:) машинки нести не могу, т.к. Леша их все любит, боюсь будут драки из-за них в группе:) а вот куб развивающий отнесла бы... но мы за него 2,5 тыщи отдавали на Тульской, с одной стороны жалко а с другой он у Леши не пошел и еще он немного разрисованныей:) Как думаете такой игрушке воспиталки будут рады?
01.10.2006 11:26:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
мы отдавали все что не было в постоянном пользовании дома - и велик 3-колесный, и машинку (обычная, ногами отталкиваться), и кучу более мелких игрух, и книжки. Ребенок в саду проводит времени больше, чем дома - так почему бы и нет?
правда у меня дочь совсем не ревностно относилась к своим вещам, т.е. не было "это мое - я буду играть"
01.10.2006 23:35:34, Natas
Naomi
Я бы купила что-то недорогое, из дома игрушки не понесла бы. 01.10.2006 22:39:59, Naomi
Купите новые. В яслях у нас большой популярностью пользовались большие машинки, на которых можно кататься, такая же большая лошадка. Развивающие нас даже не просили приносить. Я большой мешок конструктора отдала. 01.10.2006 15:13:20, Яснотка
barabachka
+1 Машины, велосипеды, лошадки-качалки 01.10.2006 19:13:32, barabachka
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
большую машинку я в прошлом году отдавала:) да и 5 шт видела в ппе таких 01.10.2006 17:20:45, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Если жалко - не неси, купи тогда машинки простенькие, твой же Лёшка в саду в них играть будет. 01.10.2006 12:57:44, Билли Бонс
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
с одной стороны жалко, с другой - просто место в доме занимает:) а с финансами у нас счас туговато 01.10.2006 14:34:43, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
ВеРа
я выбирала хорошие игрушки, в которые нравится играть моему ребенку. 01.10.2006 12:31:55, ВеРа
я бы не стала нести игрушки из дома вообще. ребенок их видел дома, они у него уже ассоциируются с его личными игрушками (даже если он с ними и не играет). в саду могут (не обязательно, но такое частенько встречается) из-за этого начаться проблемы, что ребенок будет "эту свою игрушку" отбирать у других, особенно в период "моё-отдай". 01.10.2006 12:19:40, Webgirl©
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
у нас как раз такой период:( 01.10.2006 14:35:19, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Морриган
Я бы купила несколько новых недорогих игрушек. И какие сломать непросто. Не показав их ребенку. Хотя бы потому, что ребенок не будет воспринимать их, как свои, и отстаивать их. 01.10.2006 12:15:34, Морриган
risha
А "воспиталкам" не всё равно? Игрушки не им нужны, а детям. 01.10.2006 11:58:52, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!