Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

Букварик - Смешарик

кто-нибудь покупал Букварик от Смешариков? Понравился? Или посоветуйте хорошую азбуку, буквы чтобы выучить!
01.10.2006 10:14:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учить не буквы надо, а звуки. Мы буквы выучили, а теперь переучиваемся! Не складываются буквы в слоги. Мне, кажется, лучше сразу читать учиться. Выучить несколько звуков и учиться их в слоги складывать. хотя я не педагог могу и ошибаться. 02.10.2006 13:54:44, Дина-5
Зок
А мы по Читарику-Смешарику за неделю читать научились, очень рекомендую 02.10.2006 09:35:39, Зок
Очень довольны. 01.10.2006 22:40:31, КатюхА ( 4 годика)
iv-vita
у нас хорошо идет бурварь Жуковой 01.10.2006 22:04:21, iv-vita
старшая по нему училась читать. Нам очень понравился. 02.10.2006 16:38:17, Таха
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
да, он профессиональнее и увлекательнее Смешариковского 02.10.2006 03:48:56, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
мама пимпсиков
Букварик от Смешариков какой-то...пустоватый.У нас без дела валяется.Зато и старшая и младшая дочери научились читать по Букварю Н.С.Жуковой.Обратите внимание на инициалы автора.Сейчас еще появилась Олеся Жукова-ерунда полная.Можно воспользоваться серией книг Натальи Павловой.Вам подойдет Азбука с крупными буквами.Мелкая у меня сейчас с большим удовольствием занимается по книге Читаем после Азбуки.Задания игровые,интересные,хорошо подобраны.Переводят ребенка на чтение целыми словами,повышают скорость чтения.
Есть еще масса пособий Узоровой,Нефедовой.Тоже разумные книги для детей только что одолевших Букварь.
01.10.2006 16:25:37, мама пимпсиков
Бренда
Ой, а почему Олеся Жукова - ерунда полная? Я как раз такой купила, выбирала между нею, Павловой и Н.Жуковой. Вроде ничего букварь. Единственное, что меня смутило - это картинки, изображающие междометия (ах, ох и т.п.) Ребенок никак не въедет в эти междометия, я их пока пропускаю. 01.10.2006 18:17:51, Бренда
niut
Мы читаем по такому букварику,мне очень нра!!!!!:)Нам еще 3 нету,но ребенку все понятно.....вообще хорошая,красочная и понятная книга. 01.10.2006 10:55:31, niut
прямо все с самого начала читаете?
моей дочке почти 4, но я половину пропускаю - там сведения уровня начальной школы.
01.10.2006 20:59:09, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!