Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

решили с игорем пиццу заказать (тип поощ

решили с игорем пиццу заказать (тип поощрение нам за то что собрали шкаф у ульки в конате:)
игорь пошел ульку укладывать, минут 15 уже с ней тусил, и тут привезли пиццу. улька подорвалась на домофон с воплем есть хочу. игорь меня зовет прочит маленький кусок ульке принести- с ней вечером быстрее согласиться чем спорить
ну я им принесла по тарелке, и себе притащила, и соку на троих. расставили по спинке улькиной кровати, я подтащила себе мяч, игорь на матах полулежа рядом, улька по-турецки на кровати напротив- душевно посидели, поболтали при свете ночника)
уля сказала что прямо как новый год у нас
поржали что день рождения шкафа отмечаем
хорошо)
всем спокойной ночи:)

29.09.2006 23:35:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny
Ухожу от вас в конфу "похудение". Одна про пиццу, другая про креветки. Пойду читать про каллории.
Чмок вас! молодцы! :)
30.09.2006 00:18:35, Аnny
Nasta
здорово! тоже так хочу!!!))
29.09.2006 23:59:39, Nasta
А мой ещё не спит. 29.09.2006 23:58:51, Подсолнух и ёж
4ernika М & S
душевно)
и вам спокойной
29.09.2006 23:55:36, 4ernika М & S
:-)
Машка тоже пиццу любит, сама "заказывает" :-)
..правда, ест оттуда только корки (сама я их не ем, так что ну очень удобно:-)))
29.09.2006 23:52:17, хемуленок
:) 29.09.2006 23:52:06, Albina&M&I
супер!!! 29.09.2006 23:51:01, Webgirl©
действительно - очень душевно:) Мы Макса тоже иногда пиццей балуем. 29.09.2006 23:42:46, Marimax
улька только корку и сыр ест, и перец зелены отбирает у всех и себе его складывает)) 29.09.2006 23:46:51, Fluff
а я с соусом даже даю - единственная "вредность" у него, только грибы к себе на кусок отковыриваю:) в прошлом году тоже давали только корку 30.09.2006 00:09:20, Marimax
классно вы тусуетесь по вечерам:)) и Улька довольная уснула? 29.09.2006 23:41:20, ИринаМ
уснула довольная, расцеловала нас:)) передержали сегодня немного, вовремя не уложили из-за шкафа этого. потом бегали спорили мы с игорем- что куа ставить, улька с нами- сколько места выделить ребенку под одежду.мрак
кстати поужинать ей дать забыли)она видимо поэтому пиццу запросила)
29.09.2006 23:46:06, Fluff
да, насчет поужинать дать забыли - это супер!:))
надо нам тоже так попробовать укладывать:)
30.09.2006 00:19:12, ИринаМ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!